反94線
五反田駅
都営バス
都営バス 反94 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
反94 バス(五反田駅)の13 停留所は赤羽橋駅前から出発して五反田駅で終わります。
下記の反94 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 五反田駅 (13回停車)
赤羽橋駅前
中ノ橋
麻布十番駅前
二ノ橋
三ノ橋
古川橋
魚籃坂下
白金高輪駅前
白金台一丁目
明治学院前
白金台二丁目
高輪台駅前
五反田駅
反94に関するよくある質問
反94 バスはいつから運行を開始しますか。
反94 バスは日曜日, 土曜日の08:15から運行を開始します。
反94 バスが運行終了するのはいつですか。
反94 バスは日曜日, 土曜日の20:00に運行を終了します。
反94 バスは何時に到着しますか。
五反田駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、五反田駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの反94 バス行は海の日に運行していますか?
反94 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 反94のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 反94 のバス停車数が表示されます。
反94 バスのスケジュール
反94 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:17 - 20:03
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:15 - 20:00 | 60 - 232 |
月 | 08:17 - 20:03 | 60 - 230 |
火 | 08:17 - 20:03 | 60 - 230 |
水 | 08:17 - 20:03 | 60 - 230 |
木 | 08:17 - 20:03 | 60 - 230 |
金 | 08:17 - 20:03 | 60 - 230 |
土 | 08:15 - 20:00 | 60 - 232 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、反94(赤羽橋駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 反94 (五反田駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
反94行バスの運賃
都営バス 反94 (五反田駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
反94 (都営バス)
反94 バスのルートの最初の駅は赤羽橋駅前で、最後の駅は五反田駅です。 反94(五反田駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:反94には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い反94 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、反94 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
反94路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で反94 (五反田駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを反94 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線反94を含むバスの更新データを表示します。
反94 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 北47 - 足立清掃工場前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 梅76丙 - 吉野 - 青梅駅前/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- 錦13 - 晴海埠頭 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 田87 - 田町駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 里48-2 - 日暮里駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 宿74 - 東京女子医大前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 都02乙 - 池袋駅東口 - 一ツ橋/ 時刻表
- 波01(NM01) - 東京テレポート駅前 - 中央防波堤/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 江東01 - 潮見駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 早81 - 早大正門 - 早大正門/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表