荻53線
荻窪駅南口 - 五日市街道営業所 Ogikubo Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 荻53 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
荻53 バス(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho)の12 停留所は荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchiから出発して五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoで終わります。
下記の荻53 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho (12回停車)
荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchi
荻窪電話局 Ogikubo Denwakyoku
荻窪高校 Ogikubo Koko
忍川橋 Oshikawa-Bashi
荻窪四丁目 Ogikubo 4-Chome
川南 Kawaminami
荻窪二丁目 Ogikubo 2-Chome
西田小学校 Nishita Shogakko
荻窪一丁目 Ogikubo 1-Chome
柳窪 Yanagikubo
高井戸境 Takaido Sakai
五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho
荻53に関するよくある質問
荻53 バスはいつから運行を開始しますか。
荻53 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:30から運行を開始します。
荻53 バスが運行終了するのはいつですか。
荻53 バスは日曜日, 土曜日の23:21に運行を終了します。
荻53 バスは何時に到着しますか。
荻窪駅南口 - 五日市街道営業所 Ogikubo Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、荻窪駅南口 - 五日市街道営業所 Ogikubo Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 荻53のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 荻53 のバス停車数が表示されます。
荻53 バスのスケジュール
荻53 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 23:31
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:33 - 23:21 | 2 - 33 |
月 | 06:30 - 23:31 | 2 - 27 |
火 | 06:30 - 23:31 | 2 - 27 |
水 | 06:30 - 23:31 | 2 - 27 |
木 | 06:30 - 23:31 | 2 - 27 |
金 | 06:30 - 23:31 | 2 - 27 |
土 | 06:33 - 23:21 | 3 - 32 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、荻53(荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 荻53 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
荻53行バスの運賃
Kanto Bus 荻53 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
荻53 (Kanto Bus)
荻53 バスのルートの最初の駅は荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchiで、最後の駅は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoです。 荻53(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho)は毎日の間運行しています。
追加情報:荻53には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い荻53 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、荻53 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
荻53路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で荻53 (五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを荻53 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線荻53を含むバスの更新データを表示します。
荻53 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 中12-2 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 阿45 - 中野駅 - 阿佐ヶ谷駅/ 時刻表
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 荻36-2 - 青梅街道営業所 - 南善福寺 Ome Kaido Eigyosho - Minami-Zenpukuji/ 時刻表
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- 中36 - 中野駅 - 吉祥寺駅北口 Nakano Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 西51 - 荻窪駅北口 - 西荻窪駅 Ogikubo Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 1号迂回 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 花21-A - 花小金井駅南口 - 向台町五丁目 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Mukodaicho 5-chome/ 時刻表
- 阿01 - 中村橋駅 - 阿佐ヶ谷駅/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表
- 西01 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻60 - 荻窪駅南口 - 宮前三丁目 Ogikubo Station Minamiguchi - Miyamae 3-chome/ 時刻表
- 1号 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 鷹11 - 武蔵野中央公園 - 三鷹駅/ 時刻表
- 6号 - 三鷹駅 - 吉祥寺駅南口(ムーバス)/ 時刻表
- 中20 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 荻56-1 - 五日市街道営業所 - 日本年金機構入口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表
- 鷹02-1 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表