中83線
中野駅 Nakano Sta.
Keio Bus
Keio Bus 中83 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の中83 線 (中野駅 Nakano Sta.) は、中野駅 Nakano Sta.から出発する33の停留所を持つ環状線です。
下記の中83 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中野駅 Nakano Sta. (33回停車)
中野駅 Nakano Sta.
中野総合病院 Nakano Sogobyoin(Nitobe Memorial Nakano General Hospital)
中野保健所 Nakano Hokenjo(Nakano Healthcare Center)
紅葉山公園下 Momijiyama Koen-Shita (Momijiyama Park)
中央四丁目 Chuo 4
鍋屋横丁 Nabeya Yokocho
新橋通り Shinbashi-Dori
中野新橋交差点 Nakano-Shimbashi Kosaten
中野新橋駅 Nakano-Shimbashi Sta.
弥生町二丁目 Yayoicho 2
川島通り Kawashima-Dori
東大附属 Todai Fuzoku
南台交差点 Minamidai Kosaten
南台図書館 Minamidai-Toshokan(Minamidai Library)
中野特別支援学校 Nakano Tokubetsu Shien Gakko(Nakano Special Support Education Sch.)
みなとっぷ21 Minatoppu 21
南部高齢者会館 Nanbu Koreisha Kaikan
広町住宅 Hiromachi Jutaku
栄橋 Sakae Bashi
南台図書館 Minamidai-Toshokan(Minamidai Library)
南台交差点 Minamidai Kosaten
東大附属 Todai Fuzoku
川島通り Kawashima-Dori
弥生町二丁目 Yayoicho 2
中野新橋駅 Nakano-Shimbashi Sta.
中野新橋交差点 Nakano-Shimbashi Kosaten
新橋通り Shinbashi-Dori
鍋屋横丁 Nabeya Yokocho
中央四丁目 Chuo 4
紅葉山公園下 Momijiyama Koen-Shita (Momijiyama Park)
中野保健所 Nakano Hokenjo(Nakano Healthcare Center)
中野総合病院 Nakano Sogobyoin(Nitobe Memorial Nakano General Hospital)
中野駅 Nakano Sta.
中83に関するよくある質問
中83 バスはいつから運行を開始しますか。
中83 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:55から運行を開始します。
中83 バスが運行終了するのはいつですか。
中83 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:02に運行を終了します。
中83 バスは何時に到着しますか。
中野駅 Nakano Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中野駅 Nakano Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの中83 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
中83 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 中83のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中83 のバス停車数が表示されます。
中83 バスのスケジュール
中83 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:55 - 16:02
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:55 - 16:02 | 60 |
月 | 07:55 - 16:02 | 60 |
火 | 07:55 - 16:02 | 60 |
水 | 07:55 - 16:02 | 60 |
木 | 07:55 - 16:02 | 60 |
金 | 07:55 - 16:02 | 60 |
土 | 07:55 - 16:02 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中83(中野駅 Nakano Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 中83 (中野駅 Nakano Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
中83行バスの運賃
Keio Bus 中83 (中野駅 Nakano Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
中83 (Keio Bus)
中83 バスのルートの最初の駅は中野駅 Nakano Sta.で、最後の駅は中野駅 Nakano Sta.です。 中83(中野駅 Nakano Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:中83には33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約52 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い中83 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中83 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
中83路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で中83 (中野駅 Nakano Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中83 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線中83を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- み03 - 東京工科大学前 - 八王子みなみ野駅 Tokyo University ,of Technology - Hachioji-,minamino Sta.東京工科大学前 - 八王子みなみ野駅 Tokyo University ,of Technology - Hachioji-,minamino Sta./ 時刻表
- 八02 - 希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta.希望ヶ丘団地 - 八幡山駅 Kibogaoka danchi - Hachimanyama Sta./ 時刻表
- 鶴31 - 鶴川駅 - 永山駅鶴川駅 - 永山駅/ 時刻表
- 高23-拓 - 拓殖大学 - 高尾駅南口 Takushoku University - Takao Sta. South拓殖大学 - 高尾駅南口 Takushoku University - Takao Sta. South/ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 調50-復 - 地域福祉センター - 調布駅南口 Chiiki fukushi center(Community Welfare Center) - Chofu Sta. South地域福祉センター - 調布駅南口 Chiiki fukushi center(Community Welfare Center) - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 寺83 - 国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho国分寺駅南口 - 府中営業所 Kokubunji Sta. South - Fuchu Eigyosho/ 時刻表
- 桜99-庫 - 桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta.桜ヶ丘車庫 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Sakuragaoka Shako - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 永12 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永53-02 - 多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center多摩センター駅 - 総合福祉センター Tama-center Sta. - Tama City Integrated ,Welfare Center/ 時刻表
- 鷹64 - 久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South久我山駅 - 三鷹駅南口 Kugayama Sta. - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 多43 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八04 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 永72-宕 - 多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta.多摩センター駅 - 永山駅 Tama-center Sta. - Nagayama Sta./ 時刻表
- 高23 - 帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta.帝京大学構内 - 高幡不動駅 Teikyo University - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 多61-奈 - 奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta.奈良原公園 - 多摩センター駅 Narahara park - Tama-center Sta./ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表