東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local]線
JR East
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ(東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local])の20 駅は蒲田 Kamataから出発して東十条 Higashi-Jujoで終わります。
次の週の京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのタイムスケジュールの概要:1日1回08:24から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local] (20回停車)
蒲田 Kamata
大森 Omori
大井町 Oimachi
品川 Shinagawa
田町 Tamachi
浜松町 Hamamatsucho
新橋 Shimbashi
有楽町 Yurakucho
東京 Tokyo
神田 Kanda
秋葉原 Akihabara
御徒町 Okachimachi
上野 Ueno
鶯谷 Uguisudani
日暮里 Nippori
西日暮里 Nishi-Nippori
田端 Tabata
上中里 Kami-Nakazato
王子 Oji
東十条 Higashi-Jujo
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEに関するよくある質問
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロはいつから運行を開始しますか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:24から運行を開始します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロが運行終了するのはいつですか。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:24に運行を終了します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロは何時に到着しますか。
東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local] 地下鉄 - メトロはいつきますか?ライブでの到着時間と、東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local] 地下鉄 - メトロの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
JR Eastの京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ行は山の日に運行していますか?
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEの地下鉄 - メトロ 駅はありますか?
ここをクリックで最寄りの 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE の地下鉄 - メトロ駅が表示されます。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのスケジュール
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ の路線は平日の運行しています。通常のスケジュール時間:08:24
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:24 | 単発の出発 |
火 | 08:24 | 単発の出発 |
水 | 08:24 | 単発の出発 |
木 | 08:24 | 単発の出発 |
金 | 08:24 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
JR East 地下鉄 - メトロサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、地下鉄 - メトロの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(蒲田 Kamataから)に関するすべての最新情報を確認します。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local]) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する 地下鉄 - メトロ を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、JR East のすべての情報を入手してください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE行地下鉄 - メトロの運賃
JR East 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local]) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。JR East のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはJR East の公式ウェブサイトをご確認ください。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (JR East)
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロのルートの最初の駅は蒲田 Kamataで、最後の駅は東十条 Higashi-Jujoです。 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE(東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local])は平日の間運行しています。
追加情報:京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEには20 駅があり、このルートの合計所要時間は約47 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはJR East推奨ルート、リアルタイム地下鉄 - メトロトラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ 駅 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロの地下鉄 - メトロスケジュールで旅行に出かけましょう。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE路線リアルタイム 地下鉄 - メトロ トラッカー
ライブマップ上で京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE (東十条 [普通] Higashi-Jujo [Local]) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE 地下鉄 - メトロ路線のトラッカーまたはリアルタイムJR East 地下鉄 - メトロトラッカーアプリとして使用すれば地下鉄 - メトロを見逃すことはありません。
このアプリはJR Eastの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、JR Eastと東京内の路線京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINEを含む地下鉄 - メトロの更新データを表示します。
京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 他の道順
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大船 [普通] Ofuna [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [快速] Kamata [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大宮 [普通] Omiya [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 赤羽 [普通] Akabane [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 南浦和 [普通] Minami-Urawa [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [普通] Sakuragicho [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 南浦和 [快速] Minami-Urawa [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 上野 [普通] Ueno [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 鶴見 [普通] Tsurumi [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [普通] Isogo [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東神奈川 [普通] Higashi-Kanagawa [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 東十条 [快速] Higashi-Jujo [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 磯子 [快速] Isogo [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 赤羽 [普通] Akabane [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 大船 [快速] Ofuna [Rapid] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 蒲田 [普通] Kamata [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 八王子 [普通] Hachioji [Local] / 時刻表
- 京浜東北線・根岸線 KEIHIN-TOHOKU-NEGISHI LINE - 桜木町 [快速] Sakuragicho [Rapid] / 時刻表
JR East 東京内の路線
- 外房線 SOTOBO LINE - 千葉 - 安房鴨川 Chiba - Awa-Kamogawa/ 時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINE - 東京 - 高崎 Tokyo - Takasaki/ 時刻表
- 横浜線 YOKOHAMA LINE - 東神奈川 - 八王子 Higashi-Kanagawa - Hachioji/ 時刻表
- 湘南新宿ライン SHONAN-SHINJUKU LINE - 大船 - 大宮 Ofuna - Omiya/ 時刻表
- 伊東線 ITO LINE - 熱海 - 伊東 Atami - Ito/ 時刻表
- 八高線 HACHIKO LINE - 八王子 - 高崎 Hachioji - Takasaki/ 時刻表
- 鶴見線 TSURUMI LINE - 鶴見 - 扇町 Tsurumi - Ogimachi/ 時刻表
- 中央線快速 CHUO RAPID LINE - 東京 - 高尾 Tokyo - Takao/ 時刻表
- 常磐線 JOBAN LINE - 取手 - 仙台 Toride - Sendai/ 時刻表
- 成田線我孫子支線 NARITA ABIKO BRANCH LINE - 我孫子 - 成田 Abiko - Narita/ 時刻表
- 鶴見線大川支線 TSURUMI OKAWA BRANCH LINE - 安善 - 大川 Anzen - Okawa/ 時刻表
- 南武線浜川崎支線 NAMBU BRANCH LINE - 浜川崎 - 尻手 Hama-Kawasaki - Shitte/ 時刻表
- 相模線 SAGAMI LINE - 茅ケ崎 - 橋本 Chigasaki - Hashimoto/ 時刻表
- 成田線 NARITA LINE - 佐倉 - 銚子 Sakura - Choshi/ 時刻表
- 常磐線快速 JOBAN RAPID LINE - 品川 - 取手 Shinagawa - Toride/ 時刻表
- 南武線 NAMBU LINE - 川崎 - 立川 Kawasaki - Tachikawa/ 時刻表
- 武蔵野線 MUSASHINO LINE - 府中本町 - 西船橋 Fuchuhommachi - Nishi-Funabashi/ 時刻表
- 鹿島線 KASHIMA LINE - 佐原 - 鹿島サッカースタジアム Sawara - Kashima Soccer Stadium/ 時刻表
- 東金線 TOGANE LINE - 大網 - 成東 Oami - Naruto/ 時刻表
- 常磐線各駅停車 JOBAN LOCAL LINE - 綾瀬 - 取手 Ayase - Toride/ 時刻表