住01線
高尾駅北口
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 住01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
住01 バス(高尾駅北口)の5 停留所は高尾台住宅から出発して高尾駅北口で終わります。
下記の住01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高尾駅北口 (5回停車)
高尾台住宅
高尾台中央
コンセール住宅
霞ヶ丘住宅
高尾駅北口
住01に関するよくある質問
住01 バスはいつから運行を開始しますか。
住01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:07から運行を開始します。
住01 バスが運行終了するのはいつですか。
住01 バスは日曜日, 土曜日の20:00に運行を終了します。
住01 バスは何時に到着しますか。
高尾駅北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高尾駅北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの住01 バス行は山の日に運行していますか?
住01 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 住01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 住01 のバス停車数が表示されます。
住01 バスのスケジュール
住01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:07 - 20:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:10 - 20:00 | 20 - 60 |
月 | 06:07 - 20:10 | 29 - 60 |
火 | 06:07 - 20:10 | 29 - 60 |
水 | 06:07 - 20:10 | 29 - 60 |
木 | 06:07 - 20:10 | 29 - 60 |
金 | 06:07 - 20:10 | 29 - 60 |
土 | 06:10 - 20:00 | 20 - 60 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、住01(高尾台住宅から)に関するすべての最新情報を確認します。 住01 (高尾駅北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
住01行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 住01 (高尾駅北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
住01 (Nishi Tokyo Bus)
住01 バスのルートの最初の駅は高尾台住宅で、最後の駅は高尾駅北口です。 住01(高尾駅北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:住01には5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い住01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、住01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
住01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で住01 (高尾駅北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを住01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線住01を含むバスの更新データを表示します。
住01 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 16号04 - 京王八王子駅 - 戸吹/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 都民の森急行バス(休園日運休) - 都民の森 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-〔急行〕創価大学栄光門 - 八王子駅北口 - 創価大学栄光門/ 時刻表
- 河17 - サマーランド(東京サマーランド) - 河辺駅南口/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 五里10 - 数馬 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 西南部コース - 高尾駅南口 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 暁21 - 京王八王子駅 - 中野団地/ 時刻表
- 福20 - 五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 五40 - 武蔵五日市駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 福29 - イオンモール日の出 - 福生駅/ 時刻表
- 福27 - 福生駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 霊園22 - 高尾駅北口 - 美山町/ 時刻表
- 河13 - 明星大学 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 大05 - 大和田団地 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 元八13 - 高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 市01 - 松枝住宅 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 小作コース - 小作駅西口 - 小作駅西口/ 時刻表