循環啓55線
啓明ターミナル
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 循環啓55 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の循環啓55 線 (啓明ターミナル) は、啓明ターミナルから出発する26の停留所を持つ環状線です。
下記の循環啓55 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 啓明ターミナル (26回停車)
啓明ターミナル
南15条西19丁目
南17条西18丁目
南19条西16丁目
伏見町高台
慈啓会前
旭丘高校前
界川
南8条西25丁目
南9条西22丁目(公園通)
旭山公園通18丁目
旭山公園通15丁目
旭山公園通13丁目
南9条西11丁目
南9条西7丁目
中島公園駅前
中島公園入口
幌平橋駅前
静修学園前
東屯田通
南16条西11丁目
西屯田通
西線16条
南17条西18丁目
南15条西19丁目
啓明ターミナル
循環啓55に関するよくある質問
循環啓55 バスはいつから運行を開始しますか。
循環啓55 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:10から運行を開始します。
循環啓55 バスが運行終了するのはいつですか。
循環啓55 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:30に運行を終了します。
循環啓55 バスは何時に到着しますか。
啓明ターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、啓明ターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 循環啓55のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 循環啓55 のバス停車数が表示されます。
循環啓55 バスのスケジュール
循環啓55 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:07:10 - 18:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:10 - 18:30 | 27 - 180 |
火 | 07:10 - 18:30 | 27 - 180 |
水 | 07:10 - 18:30 | 27 - 180 |
木 | 07:10 - 18:30 | 27 - 180 |
金 | 07:10 - 18:30 | 27 - 180 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、循環啓55(啓明ターミナルから)に関するすべての最新情報を確認します。 循環啓55 (啓明ターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
循環啓55行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 循環啓55 (啓明ターミナル) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
循環啓55 (ジェイ・アール北海道バス)
循環啓55 バスのルートの最初の駅は啓明ターミナルで、最後の駅は啓明ターミナルです。 循環啓55(啓明ターミナル)は平日の間運行しています。
追加情報:循環啓55には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い循環啓55 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、循環啓55 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
循環啓55路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で循環啓55 (啓明ターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを循環啓55 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線循環啓55を含むバスの更新データを表示します。
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 手48 - 科学大学線/ 時刻表
- 循環宮46 - 新発寒線/ 時刻表
- 循環新111 - 新さっぽろ平岡線/ 時刻表
- 循環新13 - 上野幌線/ 時刻表
- 宮55 - 手稲線/ 時刻表
- 快速64 - 手稲線/ 時刻表
- 循環手48 - 科学大学線/ 時刻表
- 新25 - ゆめみ野線/ 時刻表
- 新22 - 開拓の村線/ 時刻表
- 新26 - 江別線/ 時刻表
- 7 - 米里線/ 時刻表
- 循環麻98 - 大麻団地線/ 時刻表
- 琴41 - 西野福井線/ 時刻表
- 琴29 - 琴似西野線/ 時刻表
- 桑11 - 桑園円山線/ 時刻表
- 新34 - 長沼線/ 時刻表
- 宮50 - 宮丘線/ 時刻表
- 53 - 啓明線/ 時刻表
- 宮58 - 富丘線/ 時刻表
- 新15 - もみじ台団地線/ 時刻表