宮42線
地下鉄宮の沢駅前
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 宮42 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
宮42 バス(地下鉄宮の沢駅前)の29 停留所は手稲山口団地から出発して地下鉄宮の沢駅前で終わります。
下記の宮42 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 地下鉄宮の沢駅前 (29回停車)
手稲山口団地
手稲山口団地6号棟前
手稲山口団地9号棟前
曙10条1丁目
曙9条1丁目
曙8条1丁目
曙7条1丁目
樽川通
前田6条16丁目
曙口
鉄北小学校通
手稲区体育館前
曙2条2丁目
手稲駅通
手稲駅南口
手稲駅南口
富丘小学校前
稲積公園駅
発寒団地前
つくし公園入口
宮の沢桜井通
西宮の沢4条3丁目
西宮の沢4条1丁目
西宮の沢3条1丁目
稲積1号
発寒駅通
発寒8条12丁目
発寒6条12丁目
地下鉄宮の沢駅前
宮42に関するよくある質問
宮42 バスはいつから運行を開始しますか。
宮42 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:15から運行を開始します。
宮42 バスが運行終了するのはいつですか。
宮42 バスは日曜日, 土曜日の18:18に運行を終了します。
宮42 バスは何時に到着しますか。
地下鉄宮の沢駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、地下鉄宮の沢駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 宮42のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 宮42 のバス停車数が表示されます。
宮42 バスのスケジュール
宮42 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:15 - 19:47
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:22 - 18:18 | 58 - 64 |
月 | 06:15 - 19:47 | 29 - 72 |
火 | 06:15 - 19:47 | 29 - 72 |
水 | 06:15 - 19:47 | 29 - 72 |
木 | 06:15 - 19:47 | 29 - 72 |
金 | 06:15 - 19:47 | 29 - 72 |
土 | 06:22 - 18:18 | 58 - 64 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、宮42(手稲山口団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 宮42 (地下鉄宮の沢駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
宮42行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 宮42 (地下鉄宮の沢駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
宮42 (ジェイ・アール北海道バス)
宮42 バスのルートの最初の駅は手稲山口団地で、最後の駅は地下鉄宮の沢駅前です。 宮42(地下鉄宮の沢駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:宮42には29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い宮42 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、宮42 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
宮42路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で宮42 (地下鉄宮の沢駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを宮42 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線宮42を含むバスの更新データを表示します。
宮42 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 循環啓55 - 山鼻線/ 時刻表
- 循環新82 - 文京台線/ 時刻表
- 5 - 米里線/ 時刻表
- 54 - 北5条線/ 時刻表
- 循環新32 - 新札幌西の里線/ 時刻表
- 循環新16 - 緑ヶ丘団地線/ 時刻表
- 琴29 - 琴似西野線/ 時刻表
- 新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 手90 - 試験場線/ 時刻表
- 円13 - 旭山公園線/ 時刻表
- 新75 - 虹ヶ丘線/ 時刻表
- 桑11 - 桑園円山線/ 時刻表
- 発42 - 西野平和線/ 時刻表
- 2 - 北郷線/ 時刻表
- 手41 - 山口団地線/ 時刻表
- 宮58 - 富丘線/ 時刻表
- 手65 - 小樽線/ 時刻表
- 手85 - 明日風線/ 時刻表
- 循環新11 - エデンの街線/ 時刻表
- 手44 - 山口線/ 時刻表