村内線(百瀬方面1便)線
利賀市民センター
富山県南砺市
富山県南砺市 村内線(百瀬方面1便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の村内線(百瀬方面1便) 線 (利賀市民センター) は、利賀市民センターから出発する17の停留所を持つ環状線です。
次の週の村内線(百瀬方面1便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:57から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の村内線(百瀬方面1便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 利賀市民センター (17回停車)
利賀市民センター
学校口
島地
パーク西山
中村
芸術公園前
天竺温泉
上百瀬(天竺温泉口)
竜口谷口
上百瀬(天竺温泉口)
芸術公園前
中村
パーク西山
島地
喜楽
学校口
利賀市民センター
村内線(百瀬方面1便)に関するよくある質問
村内線(百瀬方面1便) バスはいつから運行を開始しますか。
村内線(百瀬方面1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:57から運行を開始します。
村内線(百瀬方面1便) バスが運行終了するのはいつですか。
村内線(百瀬方面1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:57に運行を終了します。
村内線(百瀬方面1便) バスは何時に到着しますか。
利賀市民センター バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、利賀市民センター バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
村内線(百瀬方面1便) (利賀市民センター) バスの料金はいくらですか?
利賀市民センター (利賀市民センター) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 村内線(百瀬方面1便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 村内線(百瀬方面1便) のバス停車数が表示されます。
村内線(百瀬方面1便) バスのスケジュール
村内線(百瀬方面1便) バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:57
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:57 | 単発の出発 |
火 | 07:57 | 単発の出発 |
水 | 07:57 | 単発の出発 |
木 | 07:57 | 単発の出発 |
金 | 07:57 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、村内線(百瀬方面1便)(利賀市民センターから)に関するすべての最新情報を確認します。 村内線(百瀬方面1便) (利賀市民センター) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
村内線(百瀬方面1便)行バスの運賃
富山県南砺市 村内線(百瀬方面1便) (利賀市民センター) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
村内線(百瀬方面1便) (富山県南砺市)
村内線(百瀬方面1便) バスのルートの最初の駅は利賀市民センターで、最後の駅は利賀市民センターです。 村内線(百瀬方面1便)(利賀市民センター)は平日の間運行しています。
追加情報:村内線(百瀬方面1便)には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約26 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い村内線(百瀬方面1便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、村内線(百瀬方面1便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
村内線(百瀬方面1便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で村内線(百瀬方面1便) (利賀市民センター) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを村内線(百瀬方面1便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線村内線(百瀬方面1便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 土山線(JR福光駅方面4・5便) - 土山線/ 時刻表
- 成出城端線(城端方面・成出発) - 成出城端線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・成出行) - 成出城端線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面3便) - 祖山線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 安居循環線(左回り) - 安居循環線/ 時刻表
- 井波福光線(1・5・6・7便) - 井波福光線/ 時刻表
- 城端井波線(城端方面) - 城端井波線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・下梨行) - 成出城端線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面4便) - 土山線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 井波福光線(3便) - 井波福光線/ 時刻表
- 安居循環線(右回り) - 安居循環線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面2便) - 土山線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面5便) - 祖山線/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面1便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表