立美循環線(左回り)線
Jr福光駅
富山県南砺市
富山県南砺市 立美循環線(左回り) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の立美循環線(左回り) 線 (Jr福光駅) は、Jr福光駅から出発する34の停留所を持つ環状線です。
下記の立美循環線(左回り) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr福光駅 (34回停車)
Jr福光駅
福光東町
中央図書館前
福光西町
旧福光高校口
福光栄町
広瀬公民館前
竹内
舘
祖谷公民館前
祖谷
香城寺公民館前
広谷公民館前
Ja西太美地区センター
太美郵便局
土生
下野公民館前
道場原
嫁兼
七曲
立野新
立美
神明社
上野
東太美
経塚口
殿口
飛野
高宮
高宮口
天神町
福光本町
福光東町
Jr福光駅
立美循環線(左回り)に関するよくある質問
立美循環線(左回り) バスはいつから運行を開始しますか。
立美循環線(左回り) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:10から運行を開始します。
立美循環線(左回り) バスが運行終了するのはいつですか。
立美循環線(左回り) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:40に運行を終了します。
立美循環線(左回り) バスは何時に到着しますか。
Jr福光駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr福光駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 立美循環線(左回り)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 立美循環線(左回り) のバス停車数が表示されます。
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、立美循環線(左回り)(Jr福光駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 立美循環線(左回り) (Jr福光駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
立美循環線(左回り)行バスの運賃
富山県南砺市 立美循環線(左回り) (Jr福光駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
立美循環線(左回り) (富山県南砺市)
立美循環線(左回り) バスのルートの最初の駅はJr福光駅で、最後の駅はJr福光駅です。 立美循環線(左回り)(Jr福光駅)は平日の間運行しています。
追加情報:立美循環線(左回り)には34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い立美循環線(左回り) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、立美循環線(左回り) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
立美循環線(左回り)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で立美循環線(左回り) (Jr福光駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを立美循環線(左回り) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線立美循環線(左回り)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 福野・井波・井口循環線(右回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 安居循環線(右回り) - 安居循環線/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面1便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面2便) - 土山線/ 時刻表
- 井波福光線(2便) - 井波福光線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面5便) - 祖山線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(病院往復) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 城端さくら線(城端方面のみクアガーデン止まり) - 城端さくら線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面1便) - 祖山線/ 時刻表
- 井波福光線(3便) - 井波福光線/ 時刻表
- 下梨井波線(下梨方面2便) - 下梨井波線/ 時刻表
- 城端井波線(城端方面) - 城端井波線/ 時刻表
- 下梨井波線(井波方面) - 下梨井波線/ 時刻表
- 祖山線(下梨方面2便) - 祖山線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面2便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面1便) - 土山線/ 時刻表
- 土山線(小又西口方面5便) - 土山線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面3便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り・高瀬神社前経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表