医大病院線
旭川駅前
旭川電気軌道
旭川電気軌道 医大病院 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
医大病院 バス(旭川駅前)の19 停留所は医大病院前から出発して旭川駅前で終わります。
下記の医大病院 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 旭川駅前 (19回停車)
医大病院前
緑が丘3条4丁目
緑が丘4条4丁目
緑が丘4条3丁目
緑が丘2条3丁目
旭神2条3丁目
東光12条2丁目
東光8条1丁目
南6条26丁目
ホクト電子
南5条20丁目
南1条20丁目
1条20丁目
4条20丁目
4条18丁目
4条14丁目
4条12丁目
4条9丁目
旭川駅前
医大病院に関するよくある質問
医大病院 バスはいつから運行を開始しますか。
医大病院 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:45から運行を開始します。
医大病院 バスが運行終了するのはいつですか。
医大病院 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:20に運行を終了します。
医大病院 バスは何時に到着しますか。
旭川駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、旭川駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 医大病院のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 医大病院 のバス停車数が表示されます。
医大病院 バスのスケジュール
医大病院 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:45 - 21:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 21:20 | 30 - 60 |
月 | 06:45 - 21:20 | 25 - 60 |
火 | 06:45 - 21:20 | 25 - 60 |
水 | 06:45 - 21:20 | 25 - 60 |
木 | 06:45 - 21:20 | 25 - 60 |
金 | 06:45 - 21:20 | 25 - 60 |
土 | 06:45 - 21:20 | 30 - 60 |
旭川電気軌道 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、医大病院(医大病院前から)に関するすべての最新情報を確認します。 医大病院 (旭川駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、旭川電気軌道 のすべての情報を入手してください。
医大病院行バスの運賃
旭川電気軌道 医大病院 (旭川駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。旭川電気軌道 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは旭川電気軌道 の公式ウェブサイトをご確認ください。
医大病院 (旭川電気軌道)
医大病院 バスのルートの最初の駅は医大病院前で、最後の駅は旭川駅前です。 医大病院(旭川駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:医大病院には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは旭川電気軌道推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い医大病院 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、医大病院 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
医大病院路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で医大病院 (旭川駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを医大病院 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム旭川電気軌道 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは旭川電気軌道の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、旭川電気軌道と北海道内の路線医大病院を含むバスの更新データを表示します。
医大病院 - 他の道順
旭川電気軌道 北海道内の路線
- 花咲大橋 - 曙線/ 時刻表
- 旭町 - 北門線/ 時刻表
- 93番 - 豊岡4条~神居線/ 時刻表
- 12番 - 4条春光線/ 時刻表
- 33番 - 東光~近文線/ 時刻表
- 11番 - 東光1丁目線/ 時刻表
- 緑が丘 - 春光6条線/ 時刻表
- 19番 - 東光5丁目線/ 時刻表
- 902番 - 旭川環状通循環線/ 時刻表
- 1番 - 東光~曙線/ 時刻表
- 47番 - 10条~旭山動物園線/ 時刻表
- 18番 - 共栄~1条線/ 時刻表
- ひじり野 - 南高線/ 時刻表
- 8番 - 秋月線/ 時刻表
- 94番 - 豊岡4条~赤十字病院線/ 時刻表
- 70番 - 東神楽線/ 時刻表
- 神居 - 亀吉循環線/ 時刻表
- 66番 - 旭川空港経由旭岳線/ 時刻表
- 東神楽 - 旭川空港線/ 時刻表