南北循環バス線
生地駅
富山地方鉄道株式会社
富山地方鉄道株式会社 南北循環バス バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南北循環バス バス(生地駅)の23 停留所は黒部駅前から出発して生地駅で終わります。
下記の南北循環バス バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 生地駅 (23回停車)
黒部駅前
Ykk黒部寮
市民病院(黒部)
メルシー
黒部市役所
電鉄黒部駅前
堀切新
パッシブタウン黒部郵便局
大阪屋ショップ・中央小学校(黒部)
金屋(黒部)
Jaくろべ北部支店
Ykk堀切寮
堀切公民館
Ykk光志寮
中新(黒部)
古御堂公民館
Ykk黒部栃沢工場
Ykk黒部古御堂工場
Ykkセンターパーク
Ykk体育館
吉田科学館前
I-Town
生地駅
南北循環バスに関するよくある質問
南北循環バス バスはいつから運行を開始しますか。
南北循環バス バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:52から運行を開始します。
南北循環バス バスが運行終了するのはいつですか。
南北循環バス バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:05に運行を終了します。
南北循環バス バスは何時に到着しますか。
生地駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、生地駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
南北循環バス (生地駅) バスの料金はいくらですか?
生地駅 (生地駅) バスの料金は¥200.00程度です。
近くに 南北循環バスのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南北循環バス のバス停車数が表示されます。
南北循環バス バスのスケジュール
南北循環バス バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:52 - 19:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:52 - 19:05 | 4 - 92 |
火 | 06:52 - 19:05 | 4 - 92 |
水 | 06:52 - 19:05 | 4 - 92 |
木 | 06:52 - 19:05 | 4 - 92 |
金 | 06:52 - 19:05 | 4 - 92 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山地方鉄道株式会社 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、南北循環バス(黒部駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 南北循環バス (生地駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山地方鉄道株式会社 のすべての情報を入手してください。
南北循環バス行バスの運賃
富山地方鉄道株式会社 南北循環バス (生地駅) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山地方鉄道株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山地方鉄道株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
南北循環バス (富山地方鉄道株式会社)
南北循環バス バスのルートの最初の駅は黒部駅前で、最後の駅は生地駅です。 南北循環バス(生地駅)は平日の間運行しています。
追加情報:南北循環バスには23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山地方鉄道株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い南北循環バス バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南北循環バス バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南北循環バス路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南北循環バス (生地駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南北循環バス バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山地方鉄道株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山地方鉄道株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山地方鉄道株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線南北循環バスを含むバスの更新データを表示します。
南北循環バス - 他の道順
富山地方鉄道株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線※学休日運休/ 時刻表
- 八幡四方(富山まちなか病院前)線/ 時刻表
- 荏原循環/ 時刻表
- 興人・国立高専線/ 時刻表
- 堤防・熊野経由八尾・萩の島循環線/ 時刻表
- 高岡・新湊線/ 時刻表
- 富山港線フィーダーバス/ 時刻表
- 新幹線市街地線/ 時刻表
- 大森線/ 時刻表
- 富山高専射水キャンパス線/ 時刻表
- 桜井高校線/ 時刻表
- 新桜・老人・石坂~中央病院線/ 時刻表
- 八幡四方線/ 時刻表
- 01 新幹線市街地線/ 時刻表
- 不二栄町線/ 時刻表
- 五百石(石金、大泉、蔵本)線/ 時刻表
- 不二越・高原線/ 時刻表
- 運転教育・済生会病院線/ 時刻表
- 東高校(新庄)線/ 時刻表
- 富山国際大付属高校(八尾)線※学休日運休/ 時刻表