城01線
新城駅前
Tokyu Bus
Tokyu Bus 城01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
城01 バス(新城駅前)の22 停留所は綱島駅から出発して新城駅前で終わります。
下記の城01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新城駅前 (22回停車)
綱島駅
別所
上町(港北区)
吉田橋
吉田口
高田住宅前
高田交差点
高田駅前
高田駅
天満宮前
高田小学校入口
下田町
下田上町
蟹ヶ谷
鷹巣橋
子母口住宅前
子母口
千年
岩川
千年新町
児童公園前
新城駅前
城01に関するよくある質問
城01 バスはいつから運行を開始しますか。
城01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:47から運行を開始します。
城01 バスが運行終了するのはいつですか。
城01 バスは日曜日, 土曜日の22:05に運行を終了します。
城01 バスは何時に到着しますか。
新城駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新城駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの城01 バス行はこどもの日に運行していますか?
城01 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 城01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 城01 のバス停車数が表示されます。
城01 バスのスケジュール
城01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:47 - 22:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:13 - 22:05 | 15 - 19 |
月 | 05:47 - 22:18 | 8 - 15 |
火 | 05:47 - 22:18 | 8 - 15 |
水 | 05:47 - 22:18 | 8 - 15 |
木 | 05:47 - 22:18 | 8 - 15 |
金 | 05:47 - 22:18 | 8 - 15 |
土 | 06:10 - 22:05 | 15 - 19 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、城01(綱島駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 城01 (新城駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
城01行バスの運賃
Tokyu Bus 城01 (新城駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
城01 (Tokyu Bus)
城01 バスのルートの最初の駅は綱島駅で、最後の駅は新城駅前です。 城01(新城駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:城01には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い城01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、城01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
城01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で城01 (新城駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを城01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線城01を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 急行 - あざみ野駅 - すすき野団地あざみ野駅 - すすき野団地/ 時刻表
- 杉09 - 小杉駅前 - 野川台公園前小杉駅前 - 野川台公園前/ 時刻表
- 渋52 - 世田谷区民会館 - 世田谷区民会館世田谷区民会館 - 世田谷区民会館/ 時刻表
- 等12 - 等々力操車所 - 成城学園前駅等々力操車所 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 青118 - 青葉台駅 - 奈良北団地折返場青葉台駅 - 奈良北団地折返場/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- 恵32 - 恵比寿駅 - 用賀駅恵比寿駅 - 用賀駅/ 時刻表
- 青52 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 用賀駅-弦巻営業所 - 用賀駅 - 弦巻営業所用賀駅 - 弦巻営業所/ 時刻表
- 都立35 - 東京医療センター - 三宿東京医療センター - 三宿/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 中町五丁目-田園調布駅 - 中町五丁目 - 田園調布駅中町五丁目 - 田園調布駅/ 時刻表
- 綱46 - 綱島駅 - 道中坂下綱島駅 - 道中坂下/ 時刻表
- 中恩田橋-青葉台駅 - 中恩田橋 - 青葉台駅中恩田橋 - 青葉台駅/ 時刻表
- 大森駅-池上営業所 - 大森駅 - 池上営業所大森駅 - 池上営業所/ 時刻表
- た61 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 青90 - 青葉台駅 - 中山駅北口青葉台駅 - 中山駅北口/ 時刻表