玉30線
二子玉川駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 玉30 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の玉30 線 (二子玉川駅) は、二子玉川駅から出発する15の停留所を持つ環状線です。
下記の玉30 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 二子玉川駅 (15回停車)
二子玉川駅
二子玉川
中耕地
吉沢
世田谷総合高校
民家園
静嘉堂文庫
玉川病院
静嘉堂文庫
世田谷総合高校
吉沢
中耕地
玉川高島屋Sc西口
二子玉川
二子玉川駅
玉30に関するよくある質問
玉30 バスはいつから運行を開始しますか。
玉30 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
玉30 バスが運行終了するのはいつですか。
玉30 バスは日曜日, 土曜日の19:50に運行を終了します。
玉30 バスは何時に到着しますか。
二子玉川駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、二子玉川駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 玉30のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 玉30 のバス停車数が表示されます。
玉30 バスのスケジュール
玉30 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 19:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:30 - 19:50 | 45 - 61 |
月 | 06:40 - 19:55 | 20 - 40 |
火 | 06:40 - 19:55 | 20 - 40 |
水 | 06:40 - 19:55 | 20 - 40 |
木 | 06:40 - 19:55 | 20 - 40 |
金 | 06:40 - 19:55 | 20 - 40 |
土 | 07:30 - 19:50 | 45 - 61 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、玉30(二子玉川駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 玉30 (二子玉川駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
玉30行バスの運賃
Tokyu Bus 玉30 (二子玉川駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
玉30 (Tokyu Bus)
玉30 バスのルートの最初の駅は二子玉川駅で、最後の駅は二子玉川駅です。 玉30(二子玉川駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:玉30には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約34 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い玉30 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、玉30 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
玉30路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で玉30 (二子玉川駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを玉30 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線玉30を含むバスの更新データを表示します。
Tokyu Bus 東京内の路線
- 杉06 - 小杉駅前 - 東山田駅入口小杉駅前 - 東山田駅入口/ 時刻表
- 青11 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 出入庫 - 二子玉川駅 - 瀬田営業所二子玉川駅 - 瀬田営業所/ 時刻表
- 日94 - 日吉駅東口 - 越路日吉駅東口 - 越路/ 時刻表
- 反01 - 五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表
- あ24 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 南61 - センター南駅 - 中山駅北口センター南駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 青52 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 南31 - 東山田営業所 - センター南駅東山田営業所 - センター南駅/ 時刻表
- 青61 - 青葉台駅 - 日体大青葉台駅 - 日体大/ 時刻表
- 玉21 - 東京医療センター - 二子玉川駅東京医療センター - 二子玉川駅/ 時刻表
- 森08 - 大森駅 - 大森駅大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 新23 - あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 綱74 - 綱島駅 - 新羽駅綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 城01 - 新城駅前 - 綱島駅新城駅前 - 綱島駅/ 時刻表
- 綱45 - 綱島駅 - 江田駅綱島駅 - 江田駅/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表