富岡線[稚内T~大黒~潮見五]線
駅前ターミナル(稚内駅)
宗谷バス
宗谷バス 富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス(駅前ターミナル(稚内駅))の30 停留所は潮見五丁目から出発して駅前ターミナル(稚内駅)で終わります。
下記の富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 駅前ターミナル(稚内駅) (30回停車)
潮見五丁目
萩見四丁目
萩見五丁目
朝日入口
萩見ニュータウン
北星学園前
富岡五丁目
富岡児童センター前
富岡三丁目
富岡二丁目
ユアーズ前
技術専門学院前(稚内市)
萩見三丁目
萩見一丁目
栄三丁目
栄二丁目
潮見一丁目
大黒五丁目[富岡線]
大黒四丁目
大黒三丁目[国道40号]
南駅前[国道40号]
港五丁目
消防署前(稚内市)
港二丁目
中央四丁目
市役所前(稚内市)
稚内郵便局前
神社前
中央公園前
駅前ターミナル(稚内駅)
富岡線[稚内T~大黒~潮見五]に関するよくある質問
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスはいつから運行を開始しますか。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:14から運行を開始します。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスが運行終了するのはいつですか。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスは日曜日, 土曜日の19:22に運行を終了します。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスは何時に到着しますか。
駅前ターミナル(稚内駅) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、駅前ターミナル(稚内駅) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 富岡線[稚内T~大黒~潮見五]のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 富岡線[稚内T~大黒~潮見五] のバス停車数が表示されます。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスのスケジュール
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:14 - 20:13
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:22 - 19:22 | 42 |
月 | 06:14 - 20:13 | 43 |
火 | 06:14 - 20:13 | 43 |
水 | 06:14 - 20:13 | 43 |
木 | 06:14 - 20:13 | 43 |
金 | 06:14 - 20:13 | 43 |
土 | 06:22 - 19:22 | 42 |
宗谷バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、富岡線[稚内T~大黒~潮見五](潮見五丁目から)に関するすべての最新情報を確認します。 富岡線[稚内T~大黒~潮見五] (駅前ターミナル(稚内駅)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、宗谷バス のすべての情報を入手してください。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五]行バスの運賃
宗谷バス 富岡線[稚内T~大黒~潮見五] (駅前ターミナル(稚内駅)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。宗谷バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは宗谷バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] (宗谷バス)
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスのルートの最初の駅は潮見五丁目で、最後の駅は駅前ターミナル(稚内駅)です。 富岡線[稚内T~大黒~潮見五](駅前ターミナル(稚内駅))は毎日の間運行しています。
追加情報:富岡線[稚内T~大黒~潮見五]には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは宗谷バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五]路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で富岡線[稚内T~大黒~潮見五] (駅前ターミナル(稚内駅)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを富岡線[稚内T~大黒~潮見五] バス路線のトラッカーまたはリアルタイム宗谷バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは宗谷バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、宗谷バスと北海道内の路線富岡線[稚内T~大黒~潮見五]を含むバスの更新データを表示します。
富岡線[稚内T~大黒~潮見五] - 他の道順
宗谷バス 北海道内の路線
- 富岡線[ノシャップ~潮見五]/ 時刻表
- 声問線/ 時刻表
- 緑町線[南駅前~こまどり循環]/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~緑六]/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 稚内方面/ 時刻表
- 天北宗谷岬線 - 音威子府方面/ 時刻表
- 緑町線[潮見五~末広~緑六]/ 時刻表
- 旭川~鬼志別/ 時刻表
- 緑町線[ターミナル~緑六丁目]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~ノシャップ/ 時刻表
- 富岡循環線 - 駅前T~潮見五/ 時刻表
- 坂の下線/ 時刻表
- 富岡線循環 - 潮見五~駅前T/ 時刻表
- 札幌~枝幸/ 時刻表
- 富岡線[潮見五~病院~稚内T]/ 時刻表
- 市内線 - 潮見五~駅前ターミナル/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院後回り]/ 時刻表
- 富士見線/ 時刻表
- 緑町線[南駅循環病院先回り]/ 時刻表