寺91線
国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 寺91 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
寺91 バス(国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South)の10 停留所は府中駅 Fuchu Sta.から出発して国分寺駅南口 Kokubunji Sta. Southで終わります。
下記の寺91 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South (10回停車)
府中駅 Fuchu Sta.
農業高校 Nogyo High School
第一中学校 Daiichi Junior High School
晴見町(東京農工大学前) Harumicho
明星学苑 Meisei Gakuen
京王ストア栄町店 Keio Store Sakaecho
藤塚 Fujizuka
東元町 Higashi-Motomachi
一里塚(国分寺市) Ichirizuka
国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South
寺91に関するよくある質問
寺91 バスはいつから運行を開始しますか。
寺91 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:43から運行を開始します。
寺91 バスが運行終了するのはいつですか。
寺91 バスは日曜日, 土曜日の23:03に運行を終了します。
寺91 バスは何時に到着しますか。
国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの寺91 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
寺91 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 寺91のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 寺91 のバス停車数が表示されます。
寺91 バスのスケジュール
寺91 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:43 - 23:47
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:05 - 23:03 | 6 - 10 |
月 | 05:43 - 23:47 | 4 - 8 |
火 | 05:43 - 23:47 | 4 - 8 |
水 | 05:43 - 23:47 | 4 - 8 |
木 | 05:43 - 23:47 | 4 - 8 |
金 | 05:43 - 23:47 | 4 - 8 |
土 | 05:55 - 23:03 | 5 - 10 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、寺91(府中駅 Fuchu Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 寺91 (国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
寺91行バスの運賃
Keio Bus 寺91 (国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
寺91 (Keio Bus)
寺91 バスのルートの最初の駅は府中駅 Fuchu Sta.で、最後の駅は国分寺駅南口 Kokubunji Sta. Southです。 寺91(国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:寺91には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い寺91 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、寺91 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
寺91路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で寺91 (国分寺駅南口 Kokubunji Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを寺91 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線寺91を含むバスの更新データを表示します。
寺91 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 旭が丘線 - 豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North豊田駅北口 - 豊田駅北口 Toyoda Sta. North - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 八57 - 八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai八王子駅北口 - 日野台 Hachioji Sta. North - Hinodai/ 時刻表
- め83 - めじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidaiめじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidai/ 時刻表
- 永12-01 - 諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta.諏訪四丁目 - 永山駅 Suwa 4 - Nagayama Sta./ 時刻表
- WE-ハ入 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo/ 時刻表
- 桜64 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- め23 - 東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta.東京家政学院 - めじろ台駅 Tokyo ,Kasei Gakuin - Mejirodai Sta./ 時刻表
- 調43-南 - 飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South飛田給駅南口 - 調布駅南口 Tobitakyu Sta. South - Chofu Sta. South/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 堀64 - 京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard京王堀之内駅 - 由木折返場 Keio-,horinouchi Sta. - Yugi switchyard/ 時刻表
- 武31-ぷ - プール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. Northプール前 - 武蔵小金井駅北口 Pool-mae - Musashikoganei Sta. North/ 時刻表
- 山01 - 高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta.高尾山口駅 - 京王八王子駅 Takaosanguchi Sta. - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 桜06-南 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 府21-央復 - 総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta.総合医療センター - 府中駅 Tama Medical Center - Fuchu Sta./ 時刻表
- 三沢台線 - 高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.高幡不動駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Takahatafudo Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 稲13-夕 - 稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta.稲城駅 - 稲城駅 Inagi Sta. - Inagi Sta./ 時刻表
- 多13 - 中央大学 - 多摩センター駅 Chuo University - Tama-center Sta.中央大学 - 多摩センター駅 Chuo University - Tama-center Sta./ 時刻表
- 高31 - 桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta.桜ヶ丘車庫 - 高幡不動駅 Sakuragaoka Shako - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 南60-谷 - 南大沢駅 - だいり谷戸公園 Minami-osawa Sta. - Dairi-yato park南大沢駅 - だいり谷戸公園 Minami-osawa Sta. - Dairi-yato park/ 時刻表
- 宿41-★ - 新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)新宿駅西口 - 中野車庫 Shinjuku Sta. West - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表