小12線
菅生高校
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 小12 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
小12 バス(菅生高校)の10 停留所は西東京バス青梅営業所から出発して菅生高校で終わります。
次の週の小12 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:18から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の小12 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 菅生高校 (10回停車)
西東京バス青梅営業所
末広公園
小作駅入口
小作坂上
小作坂下
友田
恵明学園前(青梅市)
菅生
上菅生
菅生高校
小12に関するよくある質問
小12 バスはいつから運行を開始しますか。
小12 バスは日曜日, 土曜日の06:18から運行を開始します。
小12 バスが運行終了するのはいつですか。
小12 バスは日曜日, 土曜日の06:18に運行を終了します。
小12 バスは何時に到着しますか。
菅生高校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、菅生高校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの小12 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
小12 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 小12のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 小12 のバス停車数が表示されます。
小12 バスのスケジュール
小12 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:18 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 06:18 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、小12(西東京バス青梅営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 小12 (菅生高校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
小12行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 小12 (菅生高校) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
小12 (Nishi Tokyo Bus)
小12 バスのルートの最初の駅は西東京バス青梅営業所で、最後の駅は菅生高校です。 小12(菅生高校)は週末の間運行しています。
追加情報:小12には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い小12 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、小12 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
小12路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で小12 (菅生高校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを小12 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線小12を含むバスの更新データを表示します。
小12 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 陣04 - 恩方ターミナル - 京王八王子駅恩方ターミナル - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小13 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 長84 - 城山手 - 西八王子駅(北口)城山手 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 都民の森連絡バス(休園日運休) - 都民の森 - 数馬都民の森 - 数馬/ 時刻表
- 檜52 - 上養沢 - 武蔵五日市駅上養沢 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 秋03 - 上川霊園 - 京王八王子駅上川霊園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 羽村西コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 小02 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- ひ07 - 秋川駅 - 京王八王子駅秋川駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表
- 五21 - 松尾 - 武蔵五日市駅松尾 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- ひ02 - 京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表
- 住01 - 高尾駅北口 - 高尾台住宅高尾駅北口 - 高尾台住宅/ 時刻表
- 元八16 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 元八11 - 高尾駅北口 - 高尾駅北口高尾駅北口 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 秋62 - イオンモール日の出 - 京王八王子駅イオンモール日の出 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八30 - 京王八王子駅 - 武蔵五日市駅京王八王子駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表