浜95線
品川駅港南口
都営バス
都営バス 浜95 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浜95 バス(品川駅港南口)の24 停留所は東京タワーから出発して品川駅港南口で終わります。
下記の浜95 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 品川駅港南口 (24回停車)
東京タワー
東京タワー(公園下)
御成門小学校前
御成門
新橋六丁目
大門駅前
浜松町駅前
海岸一丁目
竹芝桟橋入口
日の出桟橋入口
海岸二丁目
海岸三丁目
潮路橋
芝浦二丁目
芝浦一丁目
田町駅東口
田町駅東口前
藻塩橋
八千代橋
芝浦四丁目
高浜橋
芝浦水再生センター前
港南一丁目
品川駅港南口
浜95に関するよくある質問
浜95 バスはいつから運行を開始しますか。
浜95 バスは土曜日の07:10から運行を開始します。
浜95 バスが運行終了するのはいつですか。
浜95 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:15に運行を終了します。
浜95 バスは何時に到着しますか。
品川駅港南口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、品川駅港南口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 浜95のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浜95 のバス停車数が表示されます。
浜95 バスのスケジュール
浜95 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:11 - 20:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:20 - 20:30 | 30 - 43 |
月 | 07:11 - 20:15 | 38 - 74 |
火 | 07:11 - 20:15 | 38 - 74 |
水 | 07:11 - 20:15 | 38 - 74 |
木 | 07:11 - 20:15 | 38 - 74 |
金 | 07:11 - 20:15 | 38 - 74 |
土 | 07:10 - 20:30 | 35 - 59 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浜95(東京タワーから)に関するすべての最新情報を確認します。 浜95 (品川駅港南口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
浜95行バスの運賃
都営バス 浜95 (品川駅港南口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
浜95 (都営バス)
浜95 バスのルートの最初の駅は東京タワーで、最後の駅は品川駅港南口です。 浜95(品川駅港南口)は毎日の間運行しています。
追加情報:浜95には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浜95 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浜95 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浜95路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浜95 (品川駅港南口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浜95 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線浜95を含むバスの更新データを表示します。
浜95 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅前 - 阿佐ヶ谷駅前/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 亀26 - 今井 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 臨海28-2 - 臨海車庫 - 一之江駅前/ 時刻表
- 宿91 - 新宿駅西口 - 新代田駅前/ 時刻表
- 上01 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 都01(T01) - 新橋駅前 - 渋谷駅前/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 品99 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 深夜03 - 西葛西駅前 - コーシャハイム南葛西/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 高71 - 高田馬場駅前 - 九段下/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表