渋88線
新橋駅前
都営バス
都営バス 渋88 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
渋88 バス(新橋駅前)の18 停留所は渋谷駅前から出発して新橋駅前で終わります。
下記の渋88 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新橋駅前 (18回停車)
渋谷駅前
渋谷二丁目
青山学院前
南青山五丁目
南青山六丁目
南青山七丁目
西麻布
Exシアター六本木前
六本木駅前
六本木五丁目
麻布台ヒルズ
虎ノ門五丁目
神谷町駅前
虎ノ門三丁目
虎ノ門
東亞合成本社前
新橋駅北口
新橋駅前
渋88に関するよくある質問
渋88 バスはいつから運行を開始しますか。
渋88 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
渋88 バスが運行終了するのはいつですか。
渋88 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:00に運行を終了します。
渋88 バスは何時に到着しますか。
新橋駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新橋駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 渋88のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 渋88 のバス停車数が表示されます。
渋88 バスのスケジュール
渋88 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 21:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 21:00 | 27 - 45 |
月 | 06:30 - 21:00 | 23 - 34 |
火 | 06:30 - 21:00 | 23 - 34 |
水 | 06:30 - 21:00 | 23 - 34 |
木 | 06:30 - 21:00 | 23 - 34 |
金 | 06:30 - 21:00 | 23 - 34 |
土 | 06:30 - 21:00 | 34 - 45 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、渋88(渋谷駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 渋88 (新橋駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
渋88行バスの運賃
都営バス 渋88 (新橋駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
渋88 (都営バス)
渋88 バスのルートの最初の駅は渋谷駅前で、最後の駅は新橋駅前です。 渋88(新橋駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:渋88には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約37 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い渋88 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、渋88 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
渋88路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で渋88 (新橋駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを渋88 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線渋88を含むバスの更新データを表示します。
渋88 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 草64 - 池袋駅東口 - 浅草雷門南/ 時刻表
- 宿74 - 東京女子医大前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 東42-1 - 南千住駅西口 - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 橋86 - 新橋駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 池65 - 練馬車庫前 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表