札幌~浦河線
浦河ターミナル
道南バス株式会社
道南バス株式会社 札幌~浦河 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
札幌~浦河 バス(浦河ターミナル)の32 停留所は札幌駅前Btから出発して浦河ターミナルで終わります。
下記の札幌~浦河 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 浦河ターミナル (32回停車)
札幌駅前Bt
南郷18丁目
大谷地バスターミナル
高速輪厚
高速恵庭
鵡川四季の館前
門別競馬場前
富川大町
富川元町
門別緑町
豊郷[北海道日高町]
清畠
厚賀第一
東節婦
新冠
末広町[新ひだか町]
静内
浜浦和
東静内市街
春立築港
三石築港
三石総合町民センター
本桐入口
荻伏築港
荻伏市街
東栄
井寒台
堺町西1丁目
日高振興局前
浦河町役場
大通3丁目[浦河町]
浦河ターミナル
札幌~浦河に関するよくある質問
札幌~浦河 バスはいつから運行を開始しますか。
札幌~浦河 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:20から運行を開始します。
札幌~浦河 バスが運行終了するのはいつですか。
札幌~浦河 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:20に運行を終了します。
札幌~浦河 バスは何時に到着しますか。
浦河ターミナル バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、浦河ターミナル バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 札幌~浦河のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 札幌~浦河 のバス停車数が表示されます。
札幌~浦河 バスのスケジュール
札幌~浦河 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:20 - 16:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
月 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
火 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
水 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
木 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
金 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
土 | 10:20 - 16:20 | 132 - 228 |
道南バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、札幌~浦河(札幌駅前Btから)に関するすべての最新情報を確認します。 札幌~浦河 (浦河ターミナル) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道南バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
札幌~浦河行バスの運賃
道南バス株式会社 札幌~浦河 (浦河ターミナル) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道南バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道南バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
札幌~浦河 (道南バス株式会社)
札幌~浦河 バスのルートの最初の駅は札幌駅前Btで、最後の駅は浦河ターミナルです。 札幌~浦河(浦河ターミナル)は毎日の間運行しています。
追加情報:札幌~浦河には32 停留所があり、このルートの合計所要時間は約225 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道南バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い札幌~浦河 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、札幌~浦河 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
札幌~浦河路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で札幌~浦河 (浦河ターミナル) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを札幌~浦河 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道南バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道南バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道南バス株式会社と北海道内の路線札幌~浦河を含むバスの更新データを表示します。
札幌~浦河 - 他の道順
道南バス株式会社 北海道内の路線
- 静内~鵡川/ 時刻表
- 12 みたら - 東室蘭駅東口線(増市通経由)/ 時刻表
- 30 中島町資料館線/ 時刻表
- 洞爺湖温泉~壮瞥~洞爺水の駅/ 時刻表
- 富川高校~静内/ 時刻表
- 19 はまなす団地線/ 時刻表
- 11 みたら - 東室蘭駅東口線(祝津町経由)/ 時刻表
- 札幌~洞爺湖 - 定山渓/ 時刻表
- 学生便/ 時刻表
- 沼ノ端 - 富川高校/ 時刻表
- 9 みたら - 工大線(中島→増市経由)/ 時刻表
- 沼ノ端 - 鵡川/ 時刻表
- 35 ターミナル資料館線(若草小学校前経由)/ 時刻表
- 8 みたら - 工大線(祝津→鷲別経由)/ 時刻表
- 10 みたら - 工大線(祝津→高砂2丁目経由)/ 時刻表
- 24 フェリー線/ 時刻表
- 倶知安~京極~喜茂別~大滝~伊達/ 時刻表
- 静内~苫小牧 - 快速/ 時刻表
- 高速はやぶさ号/ 時刻表
- 倶知安~真狩~留寿都~洞爺湖温泉/ 時刻表