桜92線
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜92 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜92 バス(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)の9 停留所は永山駅 Nagayama Sta.から出発して聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で終わります。
下記の桜92 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. (9回停車)
永山駅 Nagayama Sta.
消防署前(多摩) Fire Station
あいクリニック Ai Clinic
桜ヶ丘二丁目 Sakuragaoka 2
桜ヶ丘三丁目 Sakuragaoka 3
桜ヶ丘四丁目 Sakuragaoka 4
浄水場前(多摩) Josuijo
霞ヶ関橋 Kasumigaseki-Bashi
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜92に関するよくある質問
桜92 バスはいつから運行を開始しますか。
桜92 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:03から運行を開始します。
桜92 バスが運行終了するのはいつですか。
桜92 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:52に運行を終了します。
桜92 バスは何時に到着しますか。
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 桜92のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜92 のバス停車数が表示されます。
桜92 バスのスケジュール
桜92 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:03 - 20:52
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:03 - 20:52 | 20 |
月 | 09:03 - 20:52 | 20 |
火 | 09:03 - 20:52 | 20 |
水 | 09:03 - 20:52 | 20 |
木 | 09:03 - 20:52 | 20 |
金 | 09:03 - 20:52 | 20 |
土 | 09:03 - 20:52 | 20 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜92(永山駅 Nagayama Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜92 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜92行バスの運賃
Keio Bus 桜92 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜92 (Keio Bus)
桜92 バスのルートの最初の駅は永山駅 Nagayama Sta.で、最後の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.です。 桜92(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜92には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜92 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜92 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜92路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜92 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜92 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜92を含むバスの更新データを表示します。
桜92 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 高28 - グリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. Southグリーンヒル寺田 - 高尾駅南口 Green Hill Terada - Takao Sta. South/ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 八01-七 - 八幡山駅 - 船橋七丁目 Hachimanyama Sta. - Funabashi 7八幡山駅 - 船橋七丁目 Hachimanyama Sta. - Funabashi 7/ 時刻表
- 八58 - 八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta.八王子駅北口 - 日野駅 Hachioji Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 若01-ビュ - ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta.ビューコート若葉台前 - 若葉台駅 View court ,Wakabadai - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 堀03 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 府61 - 稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta.稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta./ 時刻表
- 高21-も - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 府46-富 - 府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park府中駅 - 富士見公園前 Fuchu Sta. - Fujimi Park/ 時刻表
- 寺91-農 - 農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South農業高校 - 国分寺駅南口 Nogyo High School - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 多04 - 鶴川駅 - 多摩センター駅鶴川駅 - 多摩センター駅/ 時刻表
- 渋64-渋弥 - 弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta.弥生町二丁目 - 渋谷駅 Yayoicho 2 - Shibuya Sta./ 時刻表
- 丘21-西 - つつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishiharaつつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishihara/ 時刻表
- 国18-日央 - 日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.日新町二丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nisshincho 2 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 多05-南 - 多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako多摩センター駅 - 京王多摩車庫前 Tama-center Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 多磨町 - 府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho府中駅 - 多磨町 Fuchu Sta. - Tamacho/ 時刻表
- 平04 - 由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta.由木折返場 - 平山城址公園駅 Yugi switchyard - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 北21 - 東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South東京薬科大学 - 北野駅南口 Tokyo University ,of Pharmacy - Kitano Sta. South/ 時刻表
- 宿45 - 新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta.新宿駅西口 - 中野駅 Shinjuku Sta. West - Nakano Sta./ 時刻表
- 八81-下 - 下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta.下小比企 - めじろ台駅 Shimo-kobiki - Mejirodai Sta./ 時刻表