池86線
池袋駅東口
都営バス
都営バス 池86 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
池86 バス(池袋駅東口)の46 停留所は池袋サンシャインシティから出発して池袋駅東口で終わります。
下記の池86 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 池袋駅東口 (46回停車)
池袋サンシャインシティ
東池袋一丁目
池袋駅東口
南池袋三丁目
南池袋一丁目
千登世橋
学習院下
高田馬場二丁目
学習院女子大学前
早大理工前
新宿コズミックセンター前
大久保通り
東新宿駅前
日清食品前
新宿伊勢丹前
新宿四丁目
千駄ヶ谷五丁目
北参道
千駄ヶ谷小学校前
神宮前一丁目
表参道
神宮前六丁目
神南一丁目
渋谷駅西口
渋谷駅東口
宮下公園
神宮前六丁目
表参道
神宮前一丁目
千駄ヶ谷小学校前
北参道
千駄ヶ谷五丁目
新宿四丁目
新宿伊勢丹前
日清食品前
東新宿駅前
大久保通り
新宿コズミックセンター前
早大理工前
学習院女子大学前
高田馬場二丁目
学習院下
千登世橋
南池袋一丁目
南池袋三丁目
池袋駅東口
池86に関するよくある質問
池86 バスはいつから運行を開始しますか。
池86 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:40から運行を開始します。
池86 バスが運行終了するのはいつですか。
池86 バスは日曜日の21:15に運行を終了します。
池86 バスは何時に到着しますか。
池袋駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、池袋駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 池86のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 池86 のバス停車数が表示されます。
池86 バスのスケジュール
池86 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:40 - 21:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 21:15 | 11 - 39 |
月 | 06:40 - 21:18 | 7 - 43 |
火 | 06:40 - 21:18 | 7 - 43 |
水 | 06:40 - 21:18 | 7 - 43 |
木 | 06:40 - 21:18 | 7 - 43 |
金 | 06:40 - 21:18 | 7 - 43 |
土 | 06:45 - 21:17 | 11 - 47 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、池86(池袋サンシャインシティから)に関するすべての最新情報を確認します。 池86 (池袋駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
池86行バスの運賃
都営バス 池86 (池袋駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
池86 (都営バス)
池86 バスのルートの最初の駅は池袋サンシャインシティで、最後の駅は池袋駅東口です。 池86(池袋駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:池86には46 停留所があり、このルートの合計所要時間は約91 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い池86 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、池86 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
池86路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で池86 (池袋駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを池86 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線池86を含むバスの更新データを表示します。
池86 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 都05-1 - 東京駅丸の内南口 - 晴海埠頭/ 時刻表
- 深夜12 - 船堀駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 宿75 - 新宿駅西口 - 三宅坂/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 草64 - 池袋駅東口 - 浅草雷門南/ 時刻表
- 上46 - 上野松坂屋前 - 南千住駅東口/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 錦27-3 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 上23出入 - 青戸車庫前 - 平井駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 陽20 - 東大島駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 陽12-1 - 東陽町駅前 - 昭和大学江東豊洲病院前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 池65 - 練馬車庫前 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表