品99線
品川駅港南口
都営バス
都営バス 品99 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の品99 線 (品川駅港南口) は、品川駅港南口から出発する21の停留所を持つ環状線です。
下記の品99 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 品川駅港南口 (21回停車)
品川駅港南口
御楯橋
港南中学校前
港南四丁目
港南大橋
港南大橋東詰
東京出入国在留管理局前
埠頭通り
品川火力発電所前
品川ふ頭橋
東品川五丁目
港南五丁目
京浜運河
港南大橋下
高輪消防署港南出張所入口
品川埠頭
品川埠頭岸壁入口
東京出入国在留管理局前
港南四丁目
港南中学校前
品川駅港南口
品99に関するよくある質問
品99 バスはいつから運行を開始しますか。
品99 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:20から運行を開始します。
品99 バスが運行終了するのはいつですか。
品99 バスは日曜日の22:00に運行を終了します。
品99 バスは何時に到着しますか。
品川駅港南口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、品川駅港南口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 品99のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 品99 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、品99(品川駅港南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 品99 (品川駅港南口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
品99行バスの運賃
都営バス 品99 (品川駅港南口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
品99 (都営バス)
品99 バスのルートの最初の駅は品川駅港南口で、最後の駅は品川駅港南口です。 品99(品川駅港南口)は毎日の間運行しています。
追加情報:品99には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い品99 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、品99 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
品99路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で品99 (品川駅港南口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを品99 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線品99を含むバスの更新データを表示します。
品99 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 臨海22 - 臨海車庫 - 船堀駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 浜95 - 品川車庫前 - 東京タワー/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 陽12-1 - 東陽町駅前 - 昭和大学江東豊洲病院前/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 木11甲 - 木場駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 高71 - 高田馬場駅前 - 九段下/ 時刻表
- 臨海28-3 - 臨海車庫 - 葛西駅前/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 宿91 - 新宿駅西口 - 新代田駅前/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 東42-1 - 南千住駅西口 - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 茶51 - 秋葉原駅前 - 駒込駅南口/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 飯62 - 小滝橋車庫前 - 都営飯田橋駅前/ 時刻表
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表