浦15線
Kokusai Kogyo Bus 浦15 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
浦15 バス(桜区役所)の12 停留所は浦和駅西口から出発して桜区役所で終わります。
下記の浦15 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 桜区役所 (12回停車)
浦和駅西口
市民会館入口
仲町三丁目(浦和区)
鯛ヶ窪橋
西堀高沼公園
西堀氷川トンネル
西堀五丁目
浦和市場入口
町谷四丁目
道場三丁目
十石田
桜区役所
浦15に関するよくある質問
浦15 バスはいつから運行を開始しますか。
浦15 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:01から運行を開始します。
浦15 バスが運行終了するのはいつですか。
浦15 バスは日曜日の20:07に運行を終了します。
浦15 バスは何時に到着しますか。
桜区役所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、桜区役所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの浦15 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
浦15 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 浦15のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 浦15 のバス停車数が表示されます。
浦15 バスのスケジュール
浦15 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:01 - 21:01
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:27 - 20:07 | 37 - 74 |
月 | 07:01 - 21:01 | 30 - 76 |
火 | 07:01 - 21:01 | 30 - 76 |
水 | 07:01 - 21:01 | 30 - 76 |
木 | 07:01 - 21:01 | 30 - 76 |
金 | 07:01 - 21:01 | 30 - 76 |
土 | 07:01 - 20:31 | 30 - 82 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、浦15(浦和駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 浦15 (桜区役所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
浦15行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 浦15 (桜区役所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
浦15 (Kokusai Kogyo Bus)
浦15 バスのルートの最初の駅は浦和駅西口で、最後の駅は桜区役所です。 浦15(桜区役所)は毎日の間運行しています。
追加情報:浦15には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い浦15 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、浦15 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
浦15路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で浦15 (桜区役所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを浦15 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線浦15を含むバスの更新データを表示します。
浦15 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 池11 - 池袋駅西口 - 中野駅北口池袋駅西口 - 中野駅北口/ 時刻表
- 練馬03-2 - 北町小学校(練馬区) - 練馬光が丘病院北町小学校(練馬区) - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 蕨市01 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)/ 時刻表
- 池05 - 池袋駅西口 - 日大病院池袋駅西口 - 日大病院/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 浦51-3 - 浦和駅西口 - 北浦和駅東口浦和駅西口 - 北浦和駅東口/ 時刻表
- 赤54 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 赤54-1 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 川口05B - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 池20 - 高島平操車場 - 池袋駅西口高島平操車場 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 練馬02-2 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 大12 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 池07 - サンシャインシティ南 - 江古田二又サンシャインシティ南 - 江古田二又/ 時刻表
- 大15-2 - 大宮駅東口 - 大宮駅東口大宮駅東口 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 美80 - 浦和美園駅西口 - さいたま東営業所浦和美園駅西口 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅/ 時刻表
- 石03 - 石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫石神井公園駅北口 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 池55 - 池袋駅東口 - 小茂根五丁目池袋駅東口 - 小茂根五丁目/ 時刻表
- 大10 - 東新井団地 - 大宮駅東口東新井団地 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 赤25-3 - ハートアイランド西 - 赤羽駅東口ハートアイランド西 - 赤羽駅東口/ 時刻表