海01(KM01)線
有明一丁目
都営バス
都営バス 海01(KM01) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
海01(KM01) バス(有明一丁目)の20 停留所は門前仲町から出発して有明一丁目で終わります。
下記の海01(KM01) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 有明一丁目 (20回停車)
門前仲町
越中島
東京海洋大学越中島校舎前
都立三商前
浜園橋
塩浜一丁目
枝川
豊洲四丁目
豊洲駅前
深川五中前
東雲橋交差点
東雲一丁目
深川車庫入口
東雲都橋
都橋住宅前
有明小中学校前
かえつ学園西
有明二丁目
有明テニスの森
有明一丁目
海01(KM01)に関するよくある質問
海01(KM01) バスはいつから運行を開始しますか。
海01(KM01) バスは日曜日の21:04から運行を開始します。
海01(KM01) バスが運行終了するのはいつですか。
海01(KM01) バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:21に運行を終了します。
海01(KM01) バスは何時に到着しますか。
有明一丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、有明一丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 海01(KM01)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 海01(KM01) のバス停車数が表示されます。
海01(KM01) バスのスケジュール
海01(KM01) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:21:19 - 22:21
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:04 - 22:21 | 18 - 20 |
月 | 21:19 - 22:21 | 21 - 40 |
火 | 21:19 - 22:21 | 21 - 40 |
水 | 21:19 - 22:21 | 21 - 40 |
木 | 21:19 - 22:21 | 21 - 40 |
金 | 21:19 - 22:21 | 21 - 40 |
土 | 21:09 - 22:21 | 17 - 19 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、海01(KM01)(門前仲町から)に関するすべての最新情報を確認します。 海01(KM01) (有明一丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
海01(KM01)行バスの運賃
都営バス 海01(KM01) (有明一丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
海01(KM01) (都営バス)
海01(KM01) バスのルートの最初の駅は門前仲町で、最後の駅は有明一丁目です。 海01(KM01)(有明一丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:海01(KM01)には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い海01(KM01) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、海01(KM01) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
海01(KM01)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で海01(KM01) (有明一丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを海01(KM01) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線海01(KM01)を含むバスの更新データを表示します。
海01(KM01) - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 錦28 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 王78 - 王子駅前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 上46 - 上野松坂屋前 - 南千住駅東口/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 里48 - 見沼代親水公園駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 井98 - 大井水産物埠頭前 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 品97 - 品川車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 高71 - 高田馬場駅前 - 九段下/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 白61 - 練馬駅 - 新宿駅西口/ 時刻表