錦18線
国際展示場駅前
都営バス
都営バス 錦18 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦18 バス(国際展示場駅前)の20 停留所は錦糸町駅前から出発して国際展示場駅前で終わります。
下記の錦18 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 国際展示場駅前 (20回停車)
錦糸町駅前
江東車庫前
亀戸一丁目
亀戸駅通り
五ノ橋
西大島駅前
大島一丁目
北砂三丁目
北砂二丁目
境川
南砂三丁目
日曹橋
新砂二丁目
東京地下鉄総合運動場前
新東京郵便局前
新砂一丁目
夢の島
新木場駅前(構内)
国際展示場駅入口
国際展示場駅前
錦18に関するよくある質問
錦18 バスはいつから運行を開始しますか。
錦18 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:55から運行を開始します。
錦18 バスが運行終了するのはいつですか。
錦18 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の13:50に運行を終了します。
錦18 バスは何時に到着しますか。
国際展示場駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、国際展示場駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
錦18 (国際展示場駅前) バスの料金はいくらですか?
国際展示場駅前 (国際展示場駅前) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの錦18 バス行は山の日に運行していますか?
錦18 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 錦18のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦18 のバス停車数が表示されます。
錦18 バスのスケジュール
錦18 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:08:55 - 13:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:55 - 13:50 | 57 - 60 |
火 | 08:55 - 13:50 | 57 - 60 |
水 | 08:55 - 13:50 | 57 - 60 |
木 | 08:55 - 13:50 | 57 - 60 |
金 | 08:55 - 13:50 | 57 - 60 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦18(錦糸町駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦18 (国際展示場駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦18行バスの運賃
都営バス 錦18 (国際展示場駅前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦18 (都営バス)
錦18 バスのルートの最初の駅は錦糸町駅前で、最後の駅は国際展示場駅前です。 錦18(国際展示場駅前)は平日の間運行しています。
追加情報:錦18には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦18 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦18 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦18路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦18 (国際展示場駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦18 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦18を含むバスの更新データを表示します。
錦18 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 茶07 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅前 - 阿佐ヶ谷駅前/ 時刻表
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 錦13出入 - 晴海埠頭 - 深川車庫前/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 井92 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 池65 - 練馬車庫前 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 東43 - 荒川土手操車所前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 木11甲 - 木場駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表