CH01線
都庁循環
都営バス
都営バス CH01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス のCH01 線 (都庁循環) は、新宿駅西口から出発する5の停留所を持つ環状線です。
下記のCH01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 都庁循環 (5回停車)
新宿駅西口
都庁第一本庁舎
都庁第二本庁舎
都議会議事堂
新宿駅西口
CH01に関するよくある質問
CH01 バスはいつから運行を開始しますか。
CH01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:20から運行を開始します。
CH01 バスが運行終了するのはいつですか。
CH01 バスは日曜日, 土曜日の13:15に運行を終了します。
CH01 バスは何時に到着しますか。
都庁循環 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、都庁循環 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに CH01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの CH01 のバス停車数が表示されます。
CH01 バスのスケジュール
CH01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:20 - 18:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:00 - 13:15 | 15 |
月 | 07:20 - 18:43 | 4 - 16 |
火 | 07:20 - 18:43 | 4 - 16 |
水 | 07:20 - 18:43 | 4 - 16 |
木 | 07:20 - 18:43 | 4 - 16 |
金 | 07:20 - 18:43 | 4 - 16 |
土 | 11:00 - 13:15 | 15 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、CH01(新宿駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 CH01 (都庁循環) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
CH01行バスの運賃
都営バス CH01 (都庁循環) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
CH01 (都営バス)
CH01 バスのルートの最初の駅は新宿駅西口で、最後の駅は新宿駅西口です。 CH01(都庁循環)は毎日の間運行しています。
追加情報:CH01には5 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いCH01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、CH01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
CH01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でCH01 (都庁循環) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 MoovitをCH01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線CH01を含むバスの更新データを表示します。
都営バス 東京内の路線
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 端44 - 北千住駅前 - 駒込病院前/ 時刻表
- 東42-1 - 南千住駅西口 - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 飯64 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 東43 - 荒川土手操車所前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 新小22 - 葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 門19 - 門前仲町 - 東京ビッグサイト/ 時刻表
- RH01 - 六本木ヒルズ - 渋谷駅前/ 時刻表
- 品97 - 品川車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 宿75出入 - 新宿車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表