錦13線
晴海埠頭
都営バス
都営バス 錦13 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦13 バス(晴海埠頭)の30 停留所は錦糸町駅前から出発して晴海埠頭で終わります。
下記の錦13 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 晴海埠頭 (30回停車)
錦糸町駅前
錦糸堀
毛利二丁目
住吉駅前
住吉一丁目
猿江一丁目
扇橋一丁目
石島
千石一丁目
東陽六丁目
東陽五丁目
東陽三丁目
東陽一丁目
深川第八中学校前
塩浜東
塩浜二丁目
枝川二丁目
枝川一丁目
枝川
豊洲四丁目
豊洲駅前
豊洲二丁目
Ihi前
春海橋
晴海一丁目
晴海区民館前
晴海三丁目
ホテルマリナーズコート東京前
はるみらい前
晴海埠頭
錦13に関するよくある質問
錦13 バスはいつから運行を開始しますか。
錦13 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:17から運行を開始します。
錦13 バスが運行終了するのはいつですか。
錦13 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:00に運行を終了します。
錦13 バスは何時に到着しますか。
晴海埠頭 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、晴海埠頭 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 錦13のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦13 のバス停車数が表示されます。
錦13 バスのスケジュール
錦13 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:17 - 22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:17 - 22:00 | 20 - 38 |
月 | 06:17 - 22:00 | 13 - 32 |
火 | 06:17 - 22:00 | 13 - 32 |
水 | 06:17 - 22:00 | 13 - 32 |
木 | 06:17 - 22:00 | 13 - 32 |
金 | 06:17 - 22:00 | 13 - 32 |
土 | 06:17 - 22:00 | 11 - 29 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦13(錦糸町駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦13 (晴海埠頭) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦13行バスの運賃
都営バス 錦13 (晴海埠頭) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦13 (都営バス)
錦13 バスのルートの最初の駅は錦糸町駅前で、最後の駅は晴海埠頭です。 錦13(晴海埠頭)は毎日の間運行しています。
追加情報:錦13には30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約47 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦13 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦13 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦13路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦13 (晴海埠頭) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦13 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦13を含むバスの更新データを表示します。
錦13 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅前 - 阿佐ヶ谷駅前/ 時刻表
- 亀26 - 今井 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 急行05 - 日本科学未来館 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 梅77丁 - 青梅駅前 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 上23出入 - 青戸車庫前 - 平井駅前/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 早81 - 早大正門 - 早大正門/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 橋63 - 小滝橋車庫前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表