済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院線
24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)
加越能バス株式会社
加越能バス株式会社 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス(24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由))の58 停留所は済生会高岡病院から出発して氷見市民病院で終わります。
下記の済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由) (58回停車)
済生会高岡病院
高岡テクノドーム
イオンモール高岡
新高岡駅2番のりば
京田
瑞龍寺口
下関公民館口
高岡駅南口2番のりば
高岡駅前4番のりば
末広町4番のりば
片原町
坂下町
急患医療センター前
広小路
志貴野中学校前
ハローワーク高岡前
江尻
旭ケ丘
荻布
新能町
米島口
米島
高美町
矢田神社前
矢田上町
高岡ふしき病院
若草町
古府
伏木一の宮
伏木高校前
国分口
岩崎口
岩崎
雨晴駅前
雨晴
辰の口
松太枝浜
太田小学校前
太田(伏木)
伊勢領(氷見)
中村記念病院前
島尾
西條中学校前
柳田(伏木経由)
柳田口(伏木経由)
窪
窪中央
伊勢大町
氷見駅口
南大町口
氷見本町
比美町
氷見中央(1)
幸町
芸術文化館前
氷見営業所
氷見市役所前
氷見市民病院
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院に関するよくある質問
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスはいつから運行を開始しますか。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスは日曜日, 土曜日の08:30から運行を開始します。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスが運行終了するのはいつですか。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の14:55に運行を終了します。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスは何時に到着しますか。
24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 (24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)) バスの料金はいくらですか?
24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由) (24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)) バスの運賃は ¥160.00~¥410.00.す。
近くに 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 のバス停車数が表示されます。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスのスケジュール
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:00 - 14:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:30 - 16:20 | 159 - 311 |
月 | 11:00 - 14:55 | 87 - 147 |
火 | 11:00 - 14:55 | 87 - 147 |
水 | 11:00 - 14:55 | 87 - 147 |
木 | 11:00 - 14:55 | 87 - 147 |
金 | 11:00 - 14:55 | 87 - 147 |
土 | 08:30 - 16:20 | 159 - 311 |
加越能バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院(済生会高岡病院から)に関するすべての最新情報を確認します。 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 (24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、加越能バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院行バスの運賃
加越能バス株式会社 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 (24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)) の乗車料金は¥160.00から¥410.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。加越能バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは加越能バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 (加越能バス株式会社)
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスのルートの最初の駅は済生会高岡病院で、最後の駅は氷見市民病院です。 済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院(24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由))は毎日の間運行しています。
追加情報:済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院には58 停留所があり、このルートの合計所要時間は約82 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは加越能バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 (24 氷見市民病院(高岡ふしき病院 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム加越能バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは加越能バス株式会社の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、加越能バス株式会社と富山県 - Toyama Prefecture内の路線済生会高岡病院~高岡ふしき病院~氷見市民病院を含むバスの更新データを表示します。
加越能バス株式会社 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 高岡駅前~高岡ふしき病院~高岡市民病院~高岡駅前/ 時刻表
- 国吉~高岡駅前/ 時刻表
- 済生会高岡病院~伏木駅前~氷見市民病院/ 時刻表
- 中田中学校前~高岡駅南口/ 時刻表
- 高岡駅前~庄川町/ 時刻表
- 済生会高岡病院~仏生寺~氷見市民病院/ 時刻表
- 高岡駅前~厚生連病院~昭和町/ 時刻表
- イオンモール高岡~高岡駅南口/ 時刻表
- 高岡駅前~昭和町~厚生連病院/ 時刻表
- 石動駅南口~北川/ 時刻表
- 職業安定所前~昭和町~厚生連病院/ 時刻表
- 高岡②→(鐘紡町・戸出団地)→総合病/ 時刻表
- 砺波→高岡駅/ 時刻表
- 氷見市民病院~仏生寺~済生会高岡病院/ 時刻表
- 高岡駅前~伏木駅前~矢田 止/ 時刻表
- 高岡駅前~厚生連病院~昭和町~職業安定所前/ 時刻表
- 高岡法科大学前~高岡駅前/ 時刻表
- 高岡駅前~国吉/ 時刻表
- 高岡駅前~中田中学校前/ 時刻表
- 戸出東部小学校前~高岡駅前/ 時刻表