調33-甲線
多磨駅 Tama Sta.
Keio Bus
Keio Bus 調33-甲 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調33-甲 バス(多磨駅 Tama Sta.)の12 停留所は調布駅北口 Chofu Sta. Northから出発して多磨駅 Tama Sta.で終わります。
次の週の調33-甲 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:18から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の調33-甲 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 多磨駅 Tama Sta. (12回停車)
調布駅北口 Chofu Sta. North
調布銀座 Chofu Ginza
火の見下 Hinomi-Shita
下石原一丁目 Shimo-Ishihara 1
西光寺前 Saikoji Mae
飛田給一丁目 Tobitakyu 1
飛田給駅北口 Tobitakyu Sta. North
榊原記念病院 Sakakibara Kinen Byoin(Sakakibara Heart Institute)
白糸台 Shiraitodai
朝日町 Asahicho
東京外国語大学前 Tokyo Gaigo Daigaku Mae(Tokyo University Of Foreign Studies)
多磨駅 Tama Sta.
調33-甲に関するよくある質問
調33-甲 バスはいつから運行を開始しますか。
調33-甲 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:18から運行を開始します。
調33-甲 バスが運行終了するのはいつですか。
調33-甲 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:18に運行を終了します。
調33-甲 バスは何時に到着しますか。
多磨駅 Tama Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、多磨駅 Tama Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの調33-甲 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
調33-甲 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 調33-甲のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調33-甲 のバス停車数が表示されます。
調33-甲 バスのスケジュール
調33-甲 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:18
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:26 | 単発の出発 |
月 | 06:18 | 単発の出発 |
火 | 06:18 | 単発の出発 |
水 | 06:18 | 単発の出発 |
木 | 06:18 | 単発の出発 |
金 | 06:18 | 単発の出発 |
土 | 06:26 | 単発の出発 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調33-甲(調布駅北口 Chofu Sta. Northから)に関するすべての最新情報を確認します。 調33-甲 (多磨駅 Tama Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調33-甲行バスの運賃
Keio Bus 調33-甲 (多磨駅 Tama Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調33-甲 (Keio Bus)
調33-甲 バスのルートの最初の駅は調布駅北口 Chofu Sta. Northで、最後の駅は多磨駅 Tama Sta.です。 調33-甲(多磨駅 Tama Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:調33-甲には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調33-甲 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調33-甲 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調33-甲路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調33-甲 (多磨駅 Tama Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調33-甲 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調33-甲を含むバスの更新データを表示します。
調33-甲 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 桜72 - 多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩センター駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-center Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 桜22-四 - 諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta.諏訪四丁目 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Suwa 4 - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 日50-上 - 大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North大和田坂上 - 八王子駅北口 Owada sakaue - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 飛02 - 多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North多磨駅 - 飛田給駅北口 Tama Sta. - Tobitakyu Sta. North/ 時刻表
- 都庁出 - 都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)都庁本庁舎 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) Tocho-Honchosha(Tokyo Metropolitan Government Building) - Shinjuku Sta. West(Odakyu department store)/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表
- 中町循環 - 新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta.新小金井駅 - 新小金井駅 Shin-koganei Sta. - Shin-koganei Sta./ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 八60-柳 - 柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 府46 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 八67-船 - 八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune八王子駅南口 - 上大船 Hachioji Sta. South - Kami-ofune/ 時刻表
- 渋64 - 渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta.渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 西55-南 - 西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada西八王子駅南口 - グリーンヒル寺田 Nishi-hachioji ,Sta. South - Green Hill Terada/ 時刻表
- 丘21-西 - つつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishiharaつつじヶ丘駅北口 - 西原 Tsutsujigaoka Sta. North - Nishihara/ 時刻表
- 立66 - 立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta.立川駅北口 - 日野駅 Tachikawa Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 八96 - 法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South法政大学 - 八王子駅南口 Hosei University - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 高21 - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 寺91-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 渋63-★車 - 渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)渋谷駅 - 中野車庫 Shibuya Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表