王41線
新田一丁目
都営バス
都営バス 王41 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
王41 バス(新田一丁目)の12 停留所は王子駅前から出発して新田一丁目で終わります。
下記の王41 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 新田一丁目 (12回停車)
王子駅前
王子二丁目
王子三丁目
王子四丁目
王子消防署前
豊島八丁目
豊島七丁目
新田橋
新田三丁目
新田二丁目
環七新田
新田一丁目
王41に関するよくある質問
王41 バスはいつから運行を開始しますか。
王41 バスは日曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
王41 バスが運行終了するのはいつですか。
王41 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:30に運行を終了します。
王41 バスは何時に到着しますか。
新田一丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、新田一丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 王41のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 王41 のバス停車数が表示されます。
王41 バスのスケジュール
王41 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:35 - 22:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:30 - 22:30 | 15 - 32 |
月 | 06:35 - 22:30 | 10 - 17 |
火 | 06:35 - 22:30 | 10 - 17 |
水 | 06:35 - 22:30 | 10 - 17 |
木 | 06:35 - 22:30 | 10 - 17 |
金 | 06:35 - 22:30 | 10 - 17 |
土 | 06:30 - 22:30 | 10 - 22 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、王41(王子駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 王41 (新田一丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
王41行バスの運賃
都営バス 王41 (新田一丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
王41 (都営バス)
王41 バスのルートの最初の駅は王子駅前で、最後の駅は新田一丁目です。 王41(新田一丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:王41には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い王41 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、王41 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
王41路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で王41 (新田一丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを王41 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線王41を含むバスの更新データを表示します。
王41 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 都05-1 - 東京駅丸の内南口 - 晴海埠頭/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 草39 - 上野松坂屋前 - 金町駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- 錦28 - 東大島駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 急行05 - 日本科学未来館 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 錦37 - 錦糸町駅前 - 青戸車庫前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 王49 - 足立区役所 - 王子駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 陽20 - 東大島駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 渋88 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 里22 - 日暮里駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 錦13出入 - 晴海埠頭 - 深川車庫前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表