FL01線
葛西駅前
都営バス
都営バス FL01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
FL01 バス(葛西駅前)の20 停留所は錦糸町駅前から出発して葛西駅前で終わります。
下記のFL01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 葛西駅前 (20回停車)
錦糸町駅前
江東車庫前
亀戸一丁目
亀戸駅通り
水神森
亀戸六丁目
亀戸七丁目
亀戸九丁目
亀戸中学校入口
東大島駅入口
船堀駅前
船堀小学校前
船堀中組
陣屋橋
船堀七丁目
三角
新川橋
葛西中学校前
長島町交差点
葛西駅前
FL01に関するよくある質問
FL01 バスはいつから運行を開始しますか。
FL01 バスは土曜日の10:29から運行を開始します。
FL01 バスが運行終了するのはいつですか。
FL01 バスは土曜日の17:08に運行を終了します。
FL01 バスは何時に到着しますか。
葛西駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、葛西駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに FL01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの FL01 のバス停車数が表示されます。
FL01 バスのスケジュール
FL01 バス のルートは日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の運行しています。通常のスケジュール時間:10:36 - 17:09
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:36 - 17:09 | 24 - 39 |
月 | 10:36 - 17:09 | 24 - 39 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 10:36 - 17:09 | 24 - 39 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 10:36 - 17:09 | 24 - 39 |
土 | 10:29 - 17:08 | 28 - 34 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、FL01(錦糸町駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 FL01 (葛西駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
FL01行バスの運賃
都営バス FL01 (葛西駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
FL01 (都営バス)
FL01 バスのルートの最初の駅は錦糸町駅前で、最後の駅は葛西駅前です。 FL01(葛西駅前)は日曜日, 月曜日, 水曜日, 金曜日, 土曜日の間運行しています。
追加情報:FL01には20 停留所があり、このルートの合計所要時間は約32 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いFL01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、FL01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
FL01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上でFL01 (葛西駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 MoovitをFL01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線FL01を含むバスの更新データを表示します。
FL01 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 平23 - 平井駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 上01 - 東大構内 - 東大構内/ 時刻表
- 両28 - 両国駅前 - 臨海車庫/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 上23 - 上野松坂屋前 - 平井駅前/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 新小20 - 東新小岩四丁目 - 一之江駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 深夜03 - 西葛西駅前 - コーシャハイム南葛西/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 門19 - 門前仲町 - 東京ビッグサイト/ 時刻表
- 王40丙 - 王子駅前 - 王子駅前/ 時刻表
- 練68 - 練馬駅 - 目白駅前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表