秋03線
上川霊園
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 秋03 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
秋03 バス(上川霊園)の34 停留所は京王八王子駅から出発して上川霊園で終わります。
下記の秋03 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上川霊園 (34回停車)
京王八王子駅
八王子駅北口
横山町
横山町3丁目
八日町1丁目
八日町4丁目
織物組合
本郷横丁
平岡町
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
中野(八王子)
西中野2丁目
西中野3丁目
東楢原
神社前
一本松
楢原町(楢原営業所)
唐松
川口やまゆり館
桜株
新川口
榎木
上榎木
川口小学校
川口事務所
川口橋
影沢
圏央道上川橋
Gmgゴルフ場
森下
戸沢
田守神社前
同友会ホーム
上川霊園
秋03に関するよくある質問
秋03 バスはいつから運行を開始しますか。
秋03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:26から運行を開始します。
秋03 バスが運行終了するのはいつですか。
秋03 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:28に運行を終了します。
秋03 バスは何時に到着しますか。
上川霊園 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上川霊園 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの秋03 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
秋03 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 秋03のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 秋03 のバス停車数が表示されます。
秋03 バスのスケジュール
秋03 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:26 - 16:28
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:38 - 17:31 | 20 - 30 |
月 | 06:26 - 16:28 | 20 - 40 |
火 | 06:26 - 16:28 | 20 - 40 |
水 | 06:26 - 16:28 | 20 - 40 |
木 | 06:26 - 16:28 | 20 - 40 |
金 | 06:26 - 16:28 | 20 - 40 |
土 | 06:38 - 17:31 | 20 - 30 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、秋03(京王八王子駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 秋03 (上川霊園) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
秋03行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 秋03 (上川霊園) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
秋03 (Nishi Tokyo Bus)
秋03 バスのルートの最初の駅は京王八王子駅で、最後の駅は上川霊園です。 秋03(上川霊園)は毎日の間運行しています。
追加情報:秋03には34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い秋03 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、秋03 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
秋03路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で秋03 (上川霊園) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを秋03 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線秋03を含むバスの更新データを表示します。
秋03 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 元八15 - 高尾駅北口 - 馬込松木高尾駅北口 - 馬込松木/ 時刻表
- 小13 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 奥30 - 上日向 - 奥多摩駅上日向 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 元八16 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 陣02 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- ひ03 - 京王八王子駅 - サマーランド(東京サマーランド)京王八王子駅 - サマーランド(東京サマーランド)/ 時刻表
- 小作駅西口-菅生高校〔急行学びの城経由〕 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 福22 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 高月01 - 拝島駅 - 戸吹拝島駅 - 戸吹/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅南口 - 恩方営業所 - 高尾駅南口恩方営業所 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 北部コース〔東海大学八王子病院方面〕 - 西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 雨間経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 城01 - 高尾駅北口 - 八王子城跡高尾駅北口 - 八王子城跡/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 福23 - 福生駅 - 阿伎留医療センター福生駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 深夜 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- 河10 - 河辺駅北口 - 青梅看護専門学校河辺駅北口 - 青梅看護専門学校/ 時刻表
- 福28 - 武蔵五日市駅 - 福生駅武蔵五日市駅 - 福生駅/ 時刻表
- 市11 - 松枝住宅 - 京王八王子駅松枝住宅 - 京王八王子駅/ 時刻表