練馬03-2線
練馬光が丘病院
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 練馬03-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
練馬03-2 バス(練馬光が丘病院)の38 停留所は北町小学校(練馬区)から出発して練馬光が丘病院で終わります。
次の週の練馬03-2 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:20から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の練馬03-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 練馬光が丘病院 (38回停車)
北町小学校(練馬区)
北町二丁目東(練馬区)
東武練馬駅入口
北町上宿公園
北町中学校
北町二丁目(練馬区)
自衛隊前
練馬北町車庫
錦団地
仲町小学校(練馬区)
氷川台福祉園
城北中央公園
羽沢三丁目
氷川台駅
氷川台駅西
開進第一中学校入口
早宮一丁目
はやいち公園
練馬工業高校入口
早宮小学校入口
練馬総合運動場
開進第二中学校
南町小学校(練馬区)
練馬駅
南町小学校(練馬区)
開進第二中学校
練馬総合運動場
早宮四丁目
春日町一丁目西
春日町三丁目
練馬春日町駅東
春日町図書館
練馬小学校
春日町六丁目
光が丘三丁目
光が丘駅
あかね雲公園
練馬光が丘病院
練馬03-2に関するよくある質問
練馬03-2 バスはいつから運行を開始しますか。
練馬03-2 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:20から運行を開始します。
練馬03-2 バスが運行終了するのはいつですか。
練馬03-2 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:20に運行を終了します。
練馬03-2 バスは何時に到着しますか。
練馬光が丘病院 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、練馬光が丘病院 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの練馬03-2 バス行は憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
練馬03-2 バスの憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 練馬03-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 練馬03-2 のバス停車数が表示されます。
練馬03-2 バスのスケジュール
練馬03-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:20 | 単発の出発 |
月 | 08:20 | 単発の出発 |
火 | 08:20 | 単発の出発 |
水 | 08:20 | 単発の出発 |
木 | 08:20 | 単発の出発 |
金 | 08:20 | 単発の出発 |
土 | 08:20 | 単発の出発 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、練馬03-2(北町小学校(練馬区)から)に関するすべての最新情報を確認します。 練馬03-2 (練馬光が丘病院) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
練馬03-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 練馬03-2 (練馬光が丘病院) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
練馬03-2 (Kokusai Kogyo Bus)
練馬03-2 バスのルートの最初の駅は北町小学校(練馬区)で、最後の駅は練馬光が丘病院です。 練馬03-2(練馬光が丘病院)は毎日の間運行しています。
追加情報:練馬03-2には38 停留所があり、このルートの合計所要時間は約85 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い練馬03-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、練馬03-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
練馬03-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で練馬03-2 (練馬光が丘病院) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを練馬03-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線練馬03-2を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 赤96 - 赤羽駅西口 - 赤羽車庫赤羽駅西口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 赤54-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽駅西口赤羽駅西口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 赤51 - 池袋駅東口 - 赤羽駅西口池袋駅東口 - 赤羽駅西口/ 時刻表
- 川14-2 - 川口駅東口 - 舎人駅川口駅東口 - 舎人駅/ 時刻表
- 川口01 - 川口駅西口 - 川口西公民館川口駅西口 - 川口西公民館/ 時刻表
- 蕨02 - 東浦和駅 - 蕨駅東口東浦和駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 川口06 - 見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)見沼代親水公園駅 - 島忠ホームズ草加舎人店(川口市コミ)/ 時刻表
- 見沼区01 - さぎ山記念公園 - 大谷県営住宅さぎ山記念公園 - 大谷県営住宅/ 時刻表
- 飯11 - 飯能駅 - 間野黒指飯能駅 - 間野黒指/ 時刻表
- 高01-2 - 赤塚公園 - 成増駅北口赤塚公園 - 成増駅北口/ 時刻表
- 蓮11 - 岩槻駅 - 蓮田よつば病院岩槻駅 - 蓮田よつば病院/ 時刻表
- 蕨05 - 蕨駅西口 - 蕨駅西口蕨駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 池55 - 池袋駅東口 - 小茂根五丁目池袋駅東口 - 小茂根五丁目/ 時刻表
- 練馬03-3 - 練馬光が丘病院 - 練馬駅練馬光が丘病院 - 練馬駅/ 時刻表
- 大81 - さいたま東営業所 - 大宮駅東口さいたま東営業所 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 池11 - 池袋駅西口 - 中野駅北口池袋駅西口 - 中野駅北口/ 時刻表
- 赤23 - 西新井駅 - 赤羽駅東口西新井駅 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 赤27-2 - 西新井駅 - 赤羽車庫西新井駅 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 浦08 - 南台 - 浦和駅東口南台 - 浦和駅東口/ 時刻表