臨海28-2線
葛西駅前
都営バス
都営バス 臨海28-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
臨海28-2 バス(葛西駅前)の18 停留所は臨海車庫から出発して葛西駅前で終わります。
下記の臨海28-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 葛西駅前 (18回停車)
臨海車庫
臨海車庫前
臨海町三丁目
葛西トラックターミナル
臨海町四丁目
江戸川臨海郵便局前
堀江団地
総合レクリエーション公園前
コーシャハイム南葛西
コーシャハイム南葛西
南葛西中学校前
南葛西会館前
富士公園前
南葛西四丁目
葛西南高校入口
仲町会館入口
仲町西組
葛西駅前
臨海28-2に関するよくある質問
臨海28-2 バスはいつから運行を開始しますか。
臨海28-2 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:59から運行を開始します。
臨海28-2 バスが運行終了するのはいつですか。
臨海28-2 バスは日曜日の21:22に運行を終了します。
臨海28-2 バスは何時に到着しますか。
葛西駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、葛西駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
臨海28-2 (葛西駅前) バスの料金はいくらですか?
葛西駅前 (葛西駅前) バスの料金は¥210.00程度です。
都営バスの臨海28-2 バス行は山の日に運行していますか?
臨海28-2 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 臨海28-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 臨海28-2 のバス停車数が表示されます。
臨海28-2 バスのスケジュール
臨海28-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:59 - 22:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:03 - 21:22 | 1 - 27 |
月 | 05:59 - 22:17 | 1 - 23 |
火 | 05:59 - 22:17 | 1 - 23 |
水 | 05:59 - 22:17 | 1 - 23 |
木 | 05:59 - 22:17 | 1 - 23 |
金 | 05:59 - 22:17 | 1 - 23 |
土 | 06:00 - 22:17 | 2 - 23 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、臨海28-2(臨海車庫から)に関するすべての最新情報を確認します。 臨海28-2 (葛西駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
臨海28-2行バスの運賃
都営バス 臨海28-2 (葛西駅前) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
臨海28-2 (都営バス)
臨海28-2 バスのルートの最初の駅は臨海車庫で、最後の駅は葛西駅前です。 臨海28-2(葛西駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:臨海28-2には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い臨海28-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、臨海28-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
臨海28-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で臨海28-2 (葛西駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを臨海28-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線臨海28-2を含むバスの更新データを表示します。
臨海28-2 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 梅74乙 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 宿75出入 - 新宿車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 草43 - 足立区役所 - 浅草雷門/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 錦37 - 錦糸町駅前 - 青戸車庫前/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 亀23 - 亀戸駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 品99 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 臨海28-1 - 臨海車庫前 - 一之江橋西詰/ 時刻表
- 王49 - 足立区役所 - 王子駅前/ 時刻表
- 学06 - 恵比寿駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表