東43線
東京駅丸の内北口
都営バス
都営バス 東43 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
東43 バス(東京駅丸の内北口)の35 停留所は荒川土手操車所前から出発して東京駅丸の内北口で終わります。
下記の東43 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東京駅丸の内北口 (35回停車)
荒川土手操車所前
荒川土手
宮城二丁目
宮城小学校前
宮城都営住宅前
小台二丁目
小台橋
西尾久三丁目
小台
西尾久二丁目
西尾久一丁目
田端新町三丁目
下田端
田端駅前
上田端
動坂下
駒込病院前
千駄木五丁目
本駒込三丁目
向丘二丁目
向丘一丁目
本郷追分
東大農学部前
東大正門前
東大赤門前
本郷三丁目駅前
本郷二丁目
順天堂病院前
御茶ノ水駅前
駿河台下
神田錦町
内神田一丁目
神田橋
大手町
東京駅丸の内北口
東43に関するよくある質問
東43 バスはいつから運行を開始しますか。
東43 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
東43 バスが運行終了するのはいつですか。
東43 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:37に運行を終了します。
東43 バスは何時に到着しますか。
東京駅丸の内北口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東京駅丸の内北口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 東43のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 東43 のバス停車数が表示されます。
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、東43(荒川土手操車所前から)に関するすべての最新情報を確認します。 東43 (東京駅丸の内北口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
東43行バスの運賃
都営バス 東43 (東京駅丸の内北口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
東43 (都営バス)
東43 バスのルートの最初の駅は荒川土手操車所前で、最後の駅は東京駅丸の内北口です。 東43(東京駅丸の内北口)は毎日の間運行しています。
追加情報:東43には35 停留所があり、このルートの合計所要時間は約60 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い東43 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、東43 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
東43路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で東43 (東京駅丸の内北口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを東43 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線東43を含むバスの更新データを表示します。
東43 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 都04 - 豊海水産埠頭 - 東京駅丸の内南口/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 練68 - 練馬駅 - 目白駅前/ 時刻表
- 草64 - 池袋駅東口 - 浅草雷門南/ 時刻表
- 草41 - 浅草寿町 - 足立梅田町/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 梅77乙 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- 都05-1 - 東京駅丸の内南口 - 晴海埠頭/ 時刻表
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表
- 橋86 - 新橋駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 上23出入 - 青戸車庫前 - 平井駅前/ 時刻表
- 田92 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 亀23 - 亀戸駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 江東01 - 潮見駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表