船28線
篠崎駅前
都営バス
都営バス 船28 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
船28 バス(篠崎駅前)の15 停留所は船堀駅前から出発して篠崎駅前で終わります。
下記の船28 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 篠崎駅前 (15回停車)
船堀駅前
船堀スポーツ公園前
松江六丁目
松江コミュニティ会館前
銀杏並木通り
西一之江四丁目
松江四中通り
松江第四中学校前
大杉東小学校前
西一之江二丁目
新堀一丁目
春江団地前
西瑞江一丁目
篠崎町七丁目
篠崎駅前
船28に関するよくある質問
船28 バスはいつから運行を開始しますか。
船28 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:00から運行を開始します。
船28 バスが運行終了するのはいつですか。
船28 バスは日曜日の20:00に運行を終了します。
船28 バスは何時に到着しますか。
篠崎駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、篠崎駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 船28のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 船28 のバス停車数が表示されます。
船28 バスのスケジュール
船28 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:00 - 20:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:00 - 20:00 | 65 - 82 |
月 | 07:00 - 20:35 | 64 - 80 |
火 | 07:00 - 20:35 | 64 - 80 |
水 | 07:00 - 20:35 | 64 - 80 |
木 | 07:00 - 20:35 | 64 - 80 |
金 | 07:00 - 20:35 | 64 - 80 |
土 | 07:00 - 20:35 | 64 - 91 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、船28(船堀駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 船28 (篠崎駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
船28行バスの運賃
都営バス 船28 (篠崎駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
船28 (都営バス)
船28 バスのルートの最初の駅は船堀駅前で、最後の駅は篠崎駅前です。 船28(篠崎駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:船28には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い船28 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、船28 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
船28路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で船28 (篠崎駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを船28 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線船28を含むバスの更新データを表示します。
船28 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 葛西24 - なぎさニュータウン - 船堀駅前/ 時刻表
- 反96 - 五反田駅 - 六本木ヒルズ/ 時刻表
- 東42-3 - 南千住車庫前 - 浅草雷門/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 池86出入 - 池袋駅東口 - 早稲田/ 時刻表
- 東22 - 錦糸町駅前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 都02 - 大塚駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 上46 - 上野松坂屋前 - 南千住駅東口/ 時刻表
- 宿74 - 東京女子医大前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 王40出入 - 西新井駅前 - 北車庫前/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 新小20 - 東新小岩四丁目 - 一之江駅前/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 渋88 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 錦11 - 築地駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 都03 - 四谷駅 - 晴海五丁目ターミナル/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 品91 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表