西葛20甲線
なぎさニュータウン
都営バス
都営バス 西葛20甲 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西葛20甲 バス(なぎさニュータウン)の10 停留所は西葛西駅前から出発してなぎさニュータウンで終わります。
下記の西葛20甲 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: なぎさニュータウン (10回停車)
西葛西駅前
第七葛西小学校前
新田住宅
中葛西七丁目
新田
葛西南高校前
堀江団地入口
堀江団地
南葛西小学校前
なぎさニュータウン
西葛20甲に関するよくある質問
西葛20甲 バスはいつから運行を開始しますか。
西葛20甲 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:30から運行を開始します。
西葛20甲 バスが運行終了するのはいつですか。
西葛20甲 バスは日曜日, 土曜日の22:15に運行を終了します。
西葛20甲 バスは何時に到着しますか。
なぎさニュータウン バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、なぎさニュータウン バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの西葛20甲 バス行は海の日に運行していますか?
西葛20甲 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 西葛20甲のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西葛20甲 のバス停車数が表示されます。
西葛20甲 バスのスケジュール
西葛20甲 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:30 - 22:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:48 - 22:15 | 11 - 21 |
月 | 06:30 - 22:50 | 9 - 16 |
火 | 06:30 - 22:50 | 9 - 16 |
水 | 06:30 - 22:50 | 9 - 16 |
木 | 06:30 - 22:50 | 9 - 16 |
金 | 06:30 - 22:50 | 9 - 16 |
土 | 06:30 - 22:15 | 11 - 19 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西葛20甲(西葛西駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 西葛20甲 (なぎさニュータウン) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
西葛20甲行バスの運賃
都営バス 西葛20甲 (なぎさニュータウン) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
西葛20甲 (都営バス)
西葛20甲 バスのルートの最初の駅は西葛西駅前で、最後の駅はなぎさニュータウンです。 西葛20甲(なぎさニュータウン)は毎日の間運行しています。
追加情報:西葛20甲には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西葛20甲 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西葛20甲 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西葛20甲路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西葛20甲 (なぎさニュータウン) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西葛20甲 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線西葛20甲を含むバスの更新データを表示します。
西葛20甲 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 平23 - 平井駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 深夜13 - 東京駅丸の内南口 - 有明一丁目/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 西葛26 - 葛西臨海公園駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 東42-1 - 南千住駅西口 - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 新小20 - 東新小岩四丁目 - 一之江駅前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 梅76甲 - 裏宿町 - 上成木/ 時刻表
- 梅74乙 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 江東01 - 潮見駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 橋86 - 新橋駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 陽20 - 東大島駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 草63 - 雷門一丁目 - 池袋駅東口/ 時刻表
- 品97 - 品川車庫前 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 都03 - 四谷駅 - 晴海五丁目ターミナル/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 学02 - 高田馬場駅前 - 早大正門/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表