花尾線 花尾行(三日市経由)線
花尾
高岡市
高岡市 花尾線 花尾行(三日市経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
花尾線 花尾行(三日市経由) バス(花尾)の9 停留所は土屋から出発して花尾で終わります。
次の週の花尾線 花尾行(三日市経由) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:50から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の花尾線 花尾行(三日市経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 花尾 (9回停車)
土屋
寺町
三日市橋詰
三日市
馬場口
赤丸公園前
石堤
谷内
花尾
花尾線 花尾行(三日市経由)に関するよくある質問
花尾線 花尾行(三日市経由) バスはいつから運行を開始しますか。
花尾線 花尾行(三日市経由) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:50から運行を開始します。
花尾線 花尾行(三日市経由) バスが運行終了するのはいつですか。
花尾線 花尾行(三日市経由) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:50に運行を終了します。
花尾線 花尾行(三日市経由) バスは何時に到着しますか。
花尾 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、花尾 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
花尾線 花尾行(三日市経由) (花尾) バスの料金はいくらですか?
花尾 (花尾) バスの料金は¥100.00程度です。
近くに 花尾線 花尾行(三日市経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 花尾線 花尾行(三日市経由) のバス停車数が表示されます。
花尾線 花尾行(三日市経由) バスのスケジュール
花尾線 花尾行(三日市経由) バス ルート は {DAY1}}から土曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:50 | 単発の出発 |
火 | 06:50 | 単発の出発 |
水 | 06:50 | 単発の出発 |
木 | 06:50 | 単発の出発 |
金 | 06:50 | 単発の出発 |
土 | 06:50 | 単発の出発 |
高岡市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、花尾線 花尾行(三日市経由)(土屋から)に関するすべての最新情報を確認します。 花尾線 花尾行(三日市経由) (花尾) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、高岡市 のすべての情報を入手してください。
花尾線 花尾行(三日市経由)行バスの運賃
高岡市 花尾線 花尾行(三日市経由) (花尾) の乗車料金は約¥100.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。高岡市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは高岡市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
花尾線 花尾行(三日市経由) (高岡市)
花尾線 花尾行(三日市経由) バスのルートの最初の駅は土屋で、最後の駅は花尾です。 花尾線 花尾行(三日市経由)(花尾)は平日の間運行しています。
追加情報:花尾線 花尾行(三日市経由)には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは高岡市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い花尾線 花尾行(三日市経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、花尾線 花尾行(三日市経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
花尾線 花尾行(三日市経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で花尾線 花尾行(三日市経由) (花尾) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを花尾線 花尾行(三日市経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム高岡市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは高岡市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、高岡市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線花尾線 花尾行(三日市経由)を含むバスの更新データを表示します。
高岡市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 向野循環線(第1便) - 向野循環線/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘・上野経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(加茂経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(馬場口・花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(三日市・花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(上野・栃丘経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(西川原島・大野口経由)/ 時刻表
- 向野循環線(第3~5便) - 向野循環線(Uホール前~Uホール前)/ 時刻表
- 南廻循環線(木舟経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由)/ 時刻表
- 南廻循環線(大野口・木舟経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(大野口・栃丘経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(西川原島経由)/ 時刻表
- 南廻循環線(木舟・大野口経由)/ 時刻表