荻40線
立教女学院 Rikkyo Jogakuin
Kanto Bus
Kanto Bus 荻40 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
荻40 バス(立教女学院 Rikkyo Jogakuin)の18 停留所は荻窪駅北口 Ogikubo Station Kitaguchiから出発して立教女学院 Rikkyo Jogakuinで終わります。
下記の荻40 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 立教女学院 Rikkyo Jogakuin (18回停車)
荻窪駅北口 Ogikubo Station Kitaguchi
上荻一丁目 Kami-Ogi 1-Chome
四面道 Shimendo
上荻二丁目 Kami-Ogi 2-Chome
八丁 Haccho
荻窪警察署前 Ogikubo Keisatsusho Mae
日産自動車前 Nissan Jidousha Mae
桃井四丁目 Momoi 4-Chome
西荻北五丁目 Nishiogi Kita 5-Chome
西荻北三丁目 Nishiogi Kita 3-Chome
西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station
西荻窪駅南口 Nishi-Ogikubo Station Minamiguchi
大和通り Daiwa-Dori
松庵二丁目 Shoan 2-Chome
水道道路東 Suido Doro Higashi
久我山 Kugayama
久我山四丁目 Kugayama 4-Chome
立教女学院 Rikkyo Jogakuin
荻40に関するよくある質問
荻40 バスはいつから運行を開始しますか。
荻40 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:39から運行を開始します。
荻40 バスが運行終了するのはいつですか。
荻40 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:55に運行を終了します。
荻40 バスは何時に到着しますか。
立教女学院 Rikkyo Jogakuin バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、立教女学院 Rikkyo Jogakuin バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 荻40のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 荻40 のバス停車数が表示されます。
荻40 バスのスケジュール
荻40 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:39 - 21:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:39 - 21:55 | 18 - 27 |
月 | 06:39 - 21:55 | 18 - 30 |
火 | 06:39 - 21:55 | 18 - 30 |
水 | 06:39 - 21:55 | 18 - 30 |
木 | 06:39 - 21:55 | 18 - 30 |
金 | 06:39 - 21:55 | 18 - 30 |
土 | 06:39 - 21:55 | 18 - 27 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、荻40(荻窪駅北口 Ogikubo Station Kitaguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 荻40 (立教女学院 Rikkyo Jogakuin) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
荻40行バスの運賃
Kanto Bus 荻40 (立教女学院 Rikkyo Jogakuin) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
荻40 (Kanto Bus)
荻40 バスのルートの最初の駅は荻窪駅北口 Ogikubo Station Kitaguchiで、最後の駅は立教女学院 Rikkyo Jogakuinです。 荻40(立教女学院 Rikkyo Jogakuin)は毎日の間運行しています。
追加情報:荻40には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い荻40 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、荻40 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
荻40路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で荻40 (立教女学院 Rikkyo Jogakuin) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを荻40 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線荻40を含むバスの更新データを表示します。
荻40 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 荻10-1 - 下井草駅 - 青梅街道営業所 Shimo-Igusa Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 阿04 - 阿佐ヶ谷駅 - 白鷺一丁目/ 時刻表
- 高10 - 高円寺駅北口 - 練馬駅 Koenji Station Kitaguchi - Nerima Station/ 時刻表
- 鷹13 - 柳沢駅 - 三鷹駅/ 時刻表
- 境12 - 武蔵境駅 - 向台町五丁目 Musashi-Sakai Station - Mukodaicho 5-chome/ 時刻表
- 高60ー1 - 練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 新02 - 永福町 - 新高円寺駅 Eifukucho - Shin-koenji Station/ 時刻表
- 阿02-1 - 阿佐谷営業所 - 白鷺一丁目 Asagaya Eigyosho - Shirasagi 1-chome/ 時刻表
- 境17-2 - 武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station/ 時刻表
- 鷹11 - 武蔵野中央公園 - 三鷹駅/ 時刻表
- 練21-1 - 丸山営業所 - 練馬駅 Maruyama Eigyosho - Nerima Station/ 時刻表
- 荻33-1 - 青梅街道営業所 - 電通裏 Ome Kaido Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 荻06 - 中村橋駅 - 荻窪駅北口 Nakamurabashi Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 湾01-3 - お台場大江戸温泉物語 - 吉祥寺駅北口/ 時刻表
- 阿50-3 - 石神井公園駅 - 阿佐谷営業所 Shakujii-koen Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 吉52-3 - 武蔵野営業所 - 電通裏 Musashino Eigyosho - Dentsu Ura/ 時刻表
- 阿03 - 阿佐ヶ谷駅 - 中村橋駅/ 時刻表