荻12-1線
井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho
Kanto Bus
Kanto Bus 荻12-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
荻12-1 バス(井荻駅 Iogi Station)の9 停留所は青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoから出発して井荻駅 Iogi Stationで終わります。
下記の荻12-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 井荻駅 Iogi Station (9回停車)
青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyosho
善福寺 Zenpukuji
今川三丁目 Imagawa 3-Chome
農芸高校 Nogei Koko
今川二丁目 Imagawa 2-Chome
今川一丁目 Imagawa 1-Chome
清水三丁目 Shimizu 3-Chome
下井草五丁目 Shimo-Igusa 5-Chome
井荻駅 Iogi Station
荻12-1に関するよくある質問
荻12-1 バスはいつから運行を開始しますか。
荻12-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:08から運行を開始します。
荻12-1 バスが運行終了するのはいつですか。
荻12-1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:03に運行を終了します。
荻12-1 バスは何時に到着しますか。
井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 荻12-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 荻12-1 のバス停車数が表示されます。
荻12-1 バスのスケジュール
荻12-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:08 - 18:03
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:16 - 20:19 | 29 - 166 |
月 | 06:08 - 18:03 | 10 - 169 |
火 | 06:08 - 18:03 | 10 - 169 |
水 | 06:08 - 18:03 | 10 - 169 |
木 | 06:08 - 18:03 | 10 - 169 |
金 | 06:08 - 18:03 | 10 - 169 |
土 | 06:16 - 20:19 | 29 - 166 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、荻12-1(青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoから)に関するすべての最新情報を確認します。 荻12-1 (井荻駅 Iogi Station) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
荻12-1行バスの運賃
Kanto Bus 荻12-1 (井荻駅 Iogi Station) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
荻12-1 (Kanto Bus)
荻12-1 バスのルートの最初の駅は青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyoshoで、最後の駅は井荻駅 Iogi Stationです。 荻12-1(井荻駅 Iogi Station)は毎日の間運行しています。
追加情報:荻12-1には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い荻12-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、荻12-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
荻12-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で荻12-1 (井荻駅 Iogi Station) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを荻12-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線荻12-1を含むバスの更新データを表示します。
荻12-1 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 境35-2 - 武蔵野営業所 - ヴィーガーデン西東京 Musashino Eigyosho - Vi: GARDEN NISHI TOKYO/ 時刻表
- 荻40 - 荻窪駅北口 - 立教女学院 Ogikubo Station Kitaguchi - Rikkyo Jogakuin/ 時刻表
- 荻04 - 阿佐谷営業所 - 荻窪駅北口 Asagaya Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻32-1 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 宿04 - 新宿駅西口 - 阿佐谷営業所 Shinjuku Station Nishiguchi - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- 荻54-1 - 芦花公園駅 - 五日市街道営業所 Roka-koen Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻12 - 井荻駅 - 荻窪駅北口 Iogi Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 境12-1 - 向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 吉55 - 柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 西01 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 6号 - 三鷹駅 - 吉祥寺駅南口(ムーバス)/ 時刻表
- 中20 - 中野駅 - 丸山営業所 Nakano Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 阿50-3 - 石神井公園駅 - 阿佐谷営業所 Shakujii-koen Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 鷹40 - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 荻51 - 荻窪駅南口 - シャレール荻窪 Ogikubo Station Minamiguchi - CHALEUREUX OGIKUBO/ 時刻表
- 鷹01 - 三鷹駅 - 北裏/ 時刻表
- はなバス芝 - 田無駅(はなバス) - 芝久保運動場(はなバス)/ 時刻表
- 吉51 - 吉祥寺駅北口 - 武蔵野営業所 Kichijoji Station Kitaguchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 高60 - 練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi/ 時刻表