西62線
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 西62 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西62 バス(西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South)の9 停留所は高尾駅南口 Takao Sta. Southから出発して西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. Southで終わります。
下記の西62 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South (9回停車)
高尾駅南口 Takao Sta. South
イーアス高尾
福祉センター入口 Welfare Center
陵南中学校 Ryonan Junior ,High School
西郵便局入口 Nishi Post Office
散田五丁目 Sanda 5
散田四丁目 Sanda 4
散田三丁目 Sanda 3
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South
西62に関するよくある質問
西62 バスはいつから運行を開始しますか。
西62 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:28から運行を開始します。
西62 バスが運行終了するのはいつですか。
西62 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:17に運行を終了します。
西62 バスは何時に到着しますか。
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの西62 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
西62 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 西62のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西62 のバス停車数が表示されます。
西62 バスのスケジュール
西62 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:28 - 21:17
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
月 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
火 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
水 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
木 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
金 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
土 | 06:28 - 21:17 | 12 - 25 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西62(高尾駅南口 Takao Sta. Southから)に関するすべての最新情報を確認します。 西62 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
西62行バスの運賃
Keio Bus 西62 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
西62 (Keio Bus)
西62 バスのルートの最初の駅は高尾駅南口 Takao Sta. Southで、最後の駅は西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. Southです。 西62(西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:西62には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西62 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西62 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西62路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西62 (西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西62 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線西62を含むバスの更新データを表示します。
西62 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 寺85 - 小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center/ 時刻表
- 八04-医 - 館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta.館ヶ丘団地 - 京王八王子駅 Tategaoka-danchi - Keio Hachioji Sta./ 時刻表
- 分54 - 都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta.都営泉二丁目 - 分倍河原駅 Toei izumi 2 - Bubaigawara Sta./ 時刻表
- 南51 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 調01-庫 - 調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅南口 - 調布車庫前 Chofu Sta. South - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 歳23-塚 - 塚戸小学校 - 南水無 Tsukado shogakko(Tsukado Elem. Sch.) - Minami-mizunashi塚戸小学校 - 南水無 Tsukado shogakko(Tsukado Elem. Sch.) - Minami-mizunashi/ 時刻表
- 府61 - 稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta.稲城市立病院 - 府中駅 Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital) - Fuchu Sta./ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 寺01 - 寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center寺田東 - 医療センター Terada-higashi - Medical center/ 時刻表
- WE-ハ入 - 新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo新宿駅西口 (小田急百貨店前) - ハイアットリージェンシー Shinjuku Sta. West(Odakyu department store) - Hyatt Regency Tokyo/ 時刻表
- 永12 - 永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.永山駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Nagayama Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 平01 - 東京薬科大学 - 平山城址公園駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Hirayamajoshi-,koen Sta.東京薬科大学 - 平山城址公園駅 Tokyo University ,of Pharmacy - Hirayamajoshi-,koen Sta./ 時刻表
- 堀03 - 南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta.南大沢駅 - 京王堀之内駅 Minami-osawa Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 南61-水 - 水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta.水甫団地入口 - 南大沢駅 Mizuho danchi - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 調33-甲 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 多01 - 京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta.京王多摩車庫前 - 多摩センター駅 Keio tama shako - Tama-center Sta./ 時刻表
- 府52 - 府中駅 - 郷土の森総合体育館 Fuchu Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan府中駅 - 郷土の森総合体育館 Fuchu Sta. - Kyodonomori Sogotaiikukan/ 時刻表
- 桜81 - 東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東電学園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Toden Gakuen - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 八06 - 京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi京王八王子駅 - 館ヶ丘団地 Keio Hachioji Sta. - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表