錦27線
両国駅前
都営バス
都営バス 錦27 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
錦27 バス(両国駅前)の31 停留所は小岩駅前から出発して両国駅前で終わります。
下記の錦27 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 両国駅前 (31回停車)
小岩駅前
中の橋
下小岩小学校前
小岩駅通り
小岩駅入口
二枚橋
鹿本中学校前
菅原橋
森林公園前
江戸川文化センター前
江戸川区役所前
京葉交差点
小松川警察署前
小松川三丁目
中川新橋
浅間神社
亀戸九丁目
亀戸七丁目
亀戸六丁目
水神森
亀戸駅通り
亀戸一丁目
江東車庫前
錦糸町駅前
江東橋
緑三丁目
緑二丁目
緑一丁目
都営両国駅前
旧安田庭園前
両国駅前
錦27に関するよくある質問
錦27 バスはいつから運行を開始しますか。
錦27 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:35から運行を開始します。
錦27 バスが運行終了するのはいつですか。
錦27 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の20:12に運行を終了します。
錦27 バスは何時に到着しますか。
両国駅前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、両国駅前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 錦27のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 錦27 のバス停車数が表示されます。
錦27 バスのスケジュール
錦27 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:35 - 20:12
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:40 - 20:14 | 23 - 31 |
月 | 06:35 - 20:12 | 20 - 37 |
火 | 06:35 - 20:12 | 20 - 37 |
水 | 06:35 - 20:12 | 20 - 37 |
木 | 06:35 - 20:12 | 20 - 37 |
金 | 06:35 - 20:12 | 20 - 37 |
土 | 06:35 - 20:14 | 24 - 34 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、錦27(小岩駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 錦27 (両国駅前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
錦27行バスの運賃
都営バス 錦27 (両国駅前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
錦27 (都営バス)
錦27 バスのルートの最初の駅は小岩駅前で、最後の駅は両国駅前です。 錦27(両国駅前)は毎日の間運行しています。
追加情報:錦27には31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約51 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い錦27 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、錦27 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
錦27路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で錦27 (両国駅前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを錦27 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線錦27を含むバスの更新データを表示します。
錦27 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 品93 - 大井競馬場前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 品96 - 品川駅港南口 - りんかい線天王洲アイル駅前/ 時刻表
- 深夜07 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 渋66 - 渋谷駅前 - 阿佐ヶ谷駅前/ 時刻表
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 都05-1出入 - 東京駅丸の内南口 - 深川車庫前/ 時刻表
- 梅01 - 青梅駅前 - 青梅駅前/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 急行06 - 日本科学未来館 - 森下駅前/ 時刻表
- 上46 - 上野松坂屋前 - 南千住駅東口/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 上58 - 早稲田 - 上野松坂屋前/ 時刻表
- 船28 - 篠崎駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 都08(T08) - 錦糸町駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 王40丙 - 王子駅前 - 王子駅前/ 時刻表
- 門21 - 東大島駅前 - 門前仲町/ 時刻表