王57線
北車庫前
都営バス
都営バス 王57 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
王57 バス(北車庫前)の13 停留所は豊島五丁目団地から出発して北車庫前で終わります。
次の週の王57 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:05から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の王57 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北車庫前 (13回停車)
豊島五丁目団地
豊島六丁目
豊島四丁目
豊島三丁目
豊島二丁目
王子駅前
王子二丁目
王子三丁目
王子四丁目
王子五丁目
北区神谷町
神谷陸橋
北車庫前
王57に関するよくある質問
王57 バスはいつから運行を開始しますか。
王57 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:05から運行を開始します。
王57 バスが運行終了するのはいつですか。
王57 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:05に運行を終了します。
王57 バスは何時に到着しますか。
北車庫前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北車庫前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 王57のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 王57 のバス停車数が表示されます。
王57 バスのスケジュール
王57 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:23:05
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 23:05 | 単発の出発 |
月 | 23:05 | 単発の出発 |
火 | 23:05 | 単発の出発 |
水 | 23:05 | 単発の出発 |
木 | 23:05 | 単発の出発 |
金 | 23:05 | 単発の出発 |
土 | 23:05 | 単発の出発 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、王57(豊島五丁目団地から)に関するすべての最新情報を確認します。 王57 (北車庫前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
王57行バスの運賃
都営バス 王57 (北車庫前) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
王57 (都営バス)
王57 バスのルートの最初の駅は豊島五丁目団地で、最後の駅は北車庫前です。 王57(北車庫前)は毎日の間運行しています。
追加情報:王57には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い王57 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、王57 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
王57路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で王57 (北車庫前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを王57 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線王57を含むバスの更新データを表示します。
王57 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 業10 - とうきょうスカイツリー駅前 - 新橋/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 平23 - 平井駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 田92 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 業10出入 - とうきょうスカイツリー駅前 - 深川車庫前/ 時刻表
- 田99 - 品川駅港南口 - 田町駅東口/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 新小21 - 西葛西駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 学05 - 目白駅前 - 目白駅前/ 時刻表
- 上26 - 上野公園 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 池86 - 池袋サンシャインシティ - 池袋サンシャインシティ/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 門19 - 門前仲町 - 東京ビッグサイト/ 時刻表
- 学03 - 渋谷駅前 - 日赤医療センター前/ 時刻表
- 都03 - 四谷駅 - 晴海五丁目ターミナル/ 時刻表
- 飯62 - 小滝橋車庫前 - 都営飯田橋駅前/ 時刻表
- 錦27 - 小岩駅前 - 両国駅前/ 時刻表