西葛27線
中左近橋
都営バス
都営バス 西葛27 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西葛27 バス(中左近橋)の10 停留所は西葛西駅前から出発して中左近橋で終わります。
下記の西葛27 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中左近橋 (10回停車)
西葛西駅前
清新町一丁目
清新町二丁目
清新ふたば小学校前
東京臨海病院前
臨海町一丁目
紅葉川高校前
臨海第一保育園前
中央卸売市場葛西市場前
中左近橋
西葛27に関するよくある質問
西葛27 バスはいつから運行を開始しますか。
西葛27 バスは土曜日の08:44から運行を開始します。
西葛27 バスが運行終了するのはいつですか。
西葛27 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の19:50に運行を終了します。
西葛27 バスは何時に到着しますか。
中左近橋 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中左近橋 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 西葛27のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西葛27 のバス停車数が表示されます。
西葛27 バスのスケジュール
西葛27 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:46 - 19:50
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:25 - 21:27 | 36 - 139 |
月 | 08:46 - 19:50 | 12 - 119 |
火 | 08:46 - 19:50 | 12 - 119 |
水 | 08:46 - 19:50 | 12 - 119 |
木 | 08:46 - 19:50 | 12 - 119 |
金 | 08:46 - 19:50 | 12 - 119 |
土 | 08:44 - 21:33 | 21 - 199 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西葛27(西葛西駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 西葛27 (中左近橋) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
西葛27行バスの運賃
都営バス 西葛27 (中左近橋) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
西葛27 (都営バス)
西葛27 バスのルートの最初の駅は西葛西駅前で、最後の駅は中左近橋です。 西葛27(中左近橋)は毎日の間運行しています。
追加情報:西葛27には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西葛27 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西葛27 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西葛27路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西葛27 (中左近橋) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西葛27 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線西葛27を含むバスの更新データを表示します。
西葛27 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 葛西24 - なぎさニュータウン - 船堀駅前/ 時刻表
- 亀24 - 葛西橋 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 梅77甲 - 裏宿町 - 河辺駅北口/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 草64 - 池袋駅東口 - 浅草雷門南/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 海01(KM01) - 東京テレポート駅前 - 門前仲町/ 時刻表
- 王40甲 - 池袋駅東口 - 西新井駅前/ 時刻表
- 秋26 - 秋葉原駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 錦22 - 臨海車庫 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 早81 - 早大正門 - 早大正門/ 時刻表
- 東16 - 東京ビッグサイト - 東京駅八重洲口/ 時刻表
- 新小29 - 東新小岩四丁目 - 東京臨海病院前/ 時刻表
- 錦40 - 南千住駅東口 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 陽12-2 - 豊洲市場 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 上60 - 池袋駅東口 - 上野公園/ 時刻表
- 白61 - 練馬駅 - 新宿駅西口/ 時刻表