品98線
品川駅港南口
都営バス
都営バス 品98 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
品98 バス(品川駅港南口)の23 停留所は大田市場から出発して品川駅港南口で終わります。
下記の品98 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 品川駅港南口 (23回停車)
大田市場
大田市場北門西
大田市場北
ダイトー大井物流センター前
丸全昭和前
鴻池運輸前
セントラルビル前
ニチレイ前
八潮二丁目
東京税関大井出張所前
みなとが丘ふ頭公園前
6号バース前
4号バース前
3号バース前
2号バース前
品川清掃工場前
若潮橋
品川火力発電所前
新東海橋
天王洲橋
楽水橋(品川車庫入口)
食肉市場前
品川駅港南口
品98に関するよくある質問
品98 バスはいつから運行を開始しますか。
品98 バスは月曜日, 火曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の05:54から運行を開始します。
品98 バスが運行終了するのはいつですか。
品98 バスは月曜日, 火曜日, 木曜日, 金曜日の19:48に運行を終了します。
品98 バスは何時に到着しますか。
品川駅港南口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、品川駅港南口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 品98のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 品98 のバス停車数が表示されます。
品98 バスのスケジュール
品98 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:54 - 19:48
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:28 - 21:35 | 20 - 33 |
月 | 05:54 - 19:48 | 2 - 20 |
火 | 05:54 - 19:48 | 2 - 20 |
水 | 06:26 - 22:03 | 3 - 20 |
木 | 05:54 - 19:48 | 2 - 20 |
金 | 05:54 - 19:48 | 2 - 20 |
土 | 05:54 - 21:32 | 15 - 24 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、品98(大田市場から)に関するすべての最新情報を確認します。 品98 (品川駅港南口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
品98行バスの運賃
都営バス 品98 (品川駅港南口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
品98 (都営バス)
品98 バスのルートの最初の駅は大田市場で、最後の駅は品川駅港南口です。 品98(品川駅港南口)は毎日の間運行しています。
追加情報:品98には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約28 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い品98 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、品98 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
品98路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で品98 (品川駅港南口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを品98 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線品98を含むバスの更新データを表示します。
品98 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 黒77 - 千駄ヶ谷駅前 - 目黒駅前/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 深夜11 - 王子駅前 - 新田二丁目/ 時刻表
- 陽12-3 - 東京テレポート駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 王57 - 赤羽駅東口 - 豊島五丁目団地/ 時刻表
- 王55 - 池袋駅東口 - 新田一丁目/ 時刻表
- 亀23 - 亀戸駅前 - 亀戸駅前/ 時刻表
- 深夜12 - 船堀駅前 - 新小岩駅前/ 時刻表
- 門33 - 亀戸駅前 - 豊海水産埠頭/ 時刻表
- CH01 - 新宿駅西口 - 新宿駅西口/ 時刻表
- 木11乙 - 東陽町駅前 - 潮見駅前/ 時刻表
- 錦25 - 葛西駅前 - 錦糸町駅前/ 時刻表
- 西葛27 - 西葛西駅前 - 臨海町二丁目団地前/ 時刻表
- 亀21 - 亀戸駅前 - 東陽町駅前/ 時刻表
- 王45 - 王子駅前 - 北千住駅前/ 時刻表
- 陽12-1 - 東陽町駅前 - 昭和大学江東豊洲病院前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 錦18 - 錦糸町駅前 - 国際展示場駅前/ 時刻表
- 西葛20乙 - 西葛西駅前 - 葛西臨海公園駅前/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表