鷺31線
Tokyu Bus 鷺31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
鷺31 バス(蔵敷)の9 停留所は鷺沼駅から出発して蔵敷で終わります。
次の週の鷺31 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回16:32から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の鷺31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 蔵敷 (9回停車)
鷺沼駅
土橋南公園
土橋四丁目
犬蔵
犬蔵公民館前
菅生車庫
清水台
蔵敷団地
蔵敷
鷺31に関するよくある質問
鷺31 バスはいつから運行を開始しますか。
鷺31 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:32から運行を開始します。
鷺31 バスが運行終了するのはいつですか。
鷺31 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:32に運行を終了します。
鷺31 バスは何時に到着しますか。
蔵敷 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、蔵敷 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 鷺31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 鷺31 のバス停車数が表示されます。
鷺31 バスのスケジュール
鷺31 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 16:32
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 16:32 | 単発の出発 |
月 | 16:32 | 単発の出発 |
火 | 16:32 | 単発の出発 |
水 | 16:32 | 単発の出発 |
木 | 16:32 | 単発の出発 |
金 | 16:32 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、鷺31(鷺沼駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 鷺31 (蔵敷) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
鷺31行バスの運賃
Tokyu Bus 鷺31 (蔵敷) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
鷺31 (Tokyu Bus)
鷺31 バスのルートの最初の駅は鷺沼駅で、最後の駅は蔵敷です。 鷺31(蔵敷)は平日の間運行しています。
追加情報:鷺31には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い鷺31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、鷺31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
鷺31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で鷺31 (蔵敷) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを鷺31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線鷺31を含むバスの更新データを表示します。
鷺31 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- あ24 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 反01 - 五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場五反田駅 - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表
- 青55 - あかね台 - 青葉台駅あかね台 - 青葉台駅/ 時刻表
- あ29 - 田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅田園調布学園大学キャンパス - あざみ野駅/ 時刻表
- 日40 - 東山田営業所 - 日吉駅東山田営業所 - 日吉駅/ 時刻表
- た83 - たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口たまプラーザ駅 - 向ヶ丘遊園駅南口/ 時刻表
- 黒02 - 目黒駅前 - 二子玉川駅目黒駅前 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 池上駅前-池上営業所 - 池上駅前 - 池上営業所池上駅前 - 池上営業所/ 時刻表
- 森91 - 大森操車所 - 新代田駅前大森操車所 - 新代田駅前/ 時刻表
- 蒲12 - 田園調布駅 - 蒲田駅田園調布駅 - 蒲田駅/ 時刻表
- た26 - すすき野団地 - たまプラーザ駅すすき野団地 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋31 - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 北31 - センター北駅 - 東山田営業所センター北駅 - 東山田営業所/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 渋21 - 桜小学校 - 渋谷駅桜小学校 - 渋谷駅/ 時刻表
- 綱47 - 新羽営業所 - 綱島駅新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 杉09 - 小杉駅前 - 野川台公園前小杉駅前 - 野川台公園前/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表