61線
Jr札幌駅
ジェイ・アール北海道バス
ジェイ・アール北海道バス 61 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
61 バス(Jr札幌駅)の18 停留所は地下鉄宮の沢駅前から出発してJr札幌駅で終わります。
下記の61 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr札幌駅 (18回停車)
地下鉄宮の沢駅前
西町北20丁目
西町北17丁目
西町北13丁目
西町北7丁目
発寒橋
西区役所前
山の手1条通
琴似営業所前
北6条西26丁目
円山第一鳥居
北1条西20丁目
道立近代美術館
北1条西12丁目
北1条西7丁目
北1条西4丁目
時計台前(西3)
Jr札幌駅
61に関するよくある質問
61 バスはいつから運行を開始しますか。
61 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:07から運行を開始します。
61 バスが運行終了するのはいつですか。
61 バスは日曜日, 土曜日の17:55に運行を終了します。
61 バスは何時に到着しますか。
Jr札幌駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr札幌駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
ジェイ・アール北海道バスの61 バス行は海の日に運行していますか?
61 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 61のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 61 のバス停車数が表示されます。
61 バスのスケジュール
61 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:07 - 18:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:55 - 17:55 | 55 - 64 |
月 | 07:07 - 18:00 | 11 - 60 |
火 | 07:07 - 18:00 | 11 - 60 |
水 | 07:07 - 18:00 | 11 - 60 |
木 | 07:07 - 18:00 | 11 - 60 |
金 | 07:07 - 18:00 | 11 - 60 |
土 | 09:55 - 17:55 | 55 - 64 |
ジェイ・アール北海道バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、61(地下鉄宮の沢駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 61 (Jr札幌駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、ジェイ・アール北海道バス のすべての情報を入手してください。
61行バスの運賃
ジェイ・アール北海道バス 61 (Jr札幌駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。ジェイ・アール北海道バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはジェイ・アール北海道バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
61 (ジェイ・アール北海道バス)
61 バスのルートの最初の駅は地下鉄宮の沢駅前で、最後の駅はJr札幌駅です。 61(Jr札幌駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:61には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約36 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitはジェイ・アール北海道バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い61 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、61 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
61路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で61 (Jr札幌駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを61 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムジェイ・アール北海道バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはジェイ・アール北海道バスの旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、ジェイ・アール北海道バスと北海道内の路線61を含むバスの更新データを表示します。
61 - 他の道順
ジェイ・アール北海道バス 北海道内の路線
- 手48 - 科学大学線/ 時刻表
- 宮55 - 手稲線/ 時刻表
- 琴46 - 新琴似線/ 時刻表
- 琴43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 琴42 - 西野平和線/ 時刻表
- 37 - 南新川線/ 時刻表
- 宮45 - 山口団地線/ 時刻表
- 循環手41 - 山口団地線/ 時刻表
- 31 - 北7条線/ 時刻表
- 循環新16 - 緑ヶ丘団地線/ 時刻表
- 57 - 手稲鉱山線/ 時刻表
- 7 - 米里線/ 時刻表
- 循環麻98 - 大麻団地線/ 時刻表
- 桑11 - 桑園円山線/ 時刻表
- くらまる号/ 時刻表
- 宮49 - 新発寒線/ 時刻表
- 琴38 - 琴似発寒線/ 時刻表
- 宮43 - 西野中洲橋線/ 時刻表
- 手85 - 明日風線/ 時刻表
- 手44 - 山口線/ 時刻表