265B 路線
天恆邨 Tin Heng Estate
九巴 KMB
九巴 KMB 265B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士265B(天恆邨 Tin Heng Estate)於旺角(柏景灣)總站 Mong Kok (Park Avenue) Bus Terminus開出,途經24個站點,到達天恆邨總站 Tin Heng Estate Bus Terminus。
選擇巴士265B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 天恆邨 Tin Heng Estate (24 站)
旺角(柏景灣)總站 Mong Kok (Park Avenue) Bus Terminus
即將到站 奧運站總站 Olympic Station Bus Terminus
即將到站 富貴街 Foo Kwai Street
即將到站 銘基書院 Ming Kei College
即將到站 新填地街 Reclamation Street
即將到站 弼街 Bute Street
即將到站 太子站 Prince Edward Station
即將到站 深水埗黃竹街 Wong Chuk Street
即將到站 深水埗欽州街 Yen Chow Street Sham Shui Po
即將到站 怡閣苑 Yee Kok Court
即將到站 長沙灣遊樂場 Cheung Sha Wan Playground
即將到站 長沙灣興華街 Hing Wah Street Cheung Sha Wan
即將到站 長沙灣長荔街 Cheung Lai Street Cheung Sha Wan
即將到站 美孚轉車站 Mei Foo Bbi
即將到站 葵涌交匯處 Kwai Chung Interchange
即將到站 大欖隧道 Tai Lam Tunnel
即將到站 天耀邨耀豐樓 Yiu Fung House Tin Yiu Estate
即將到站 景湖居 Kenswood Court
即將到站 麗湖居 Lynwood Court
即將到站 翠湖居 Chestwood Court
即將到站 天華邨 Tin Wah Estate
即將到站 天恩邨 Tin Yan Estate
即將到站 天澤邨 Tin Chak Estate
即將到站 天恆邨總站 Tin Heng Estate Bus Terminus
即將到站
關於265B的常見問題
巴士265B的首班車是什麼時間?
巴士265B於星期一00:00開始服務。
巴士265B的末班車是什麼時間?
巴士265B於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的23:50停止服務。
巴士265B什麼時間到達?
巴士天恆邨 Tin Heng Estate什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士天恆邨 Tin Heng Estate的時間表。
265B (天恆邨 Tin Heng Estate) 巴士 的票價是多少?
天恆邨 Tin Heng Estate (天恆邨 Tin Heng Estate) 巴士 票價為 $4.80 - $16.50。
九巴 KMB 的 265B 巴士 線路在 耶穌受難日 and 復活節前日 運行嗎?
265B 巴士 在 耶穌受難日 and 復活節前日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有265B 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的265B 巴士 交通站點。
巴士265B的服務時間
265B 巴士 線每天運行。 定期排班時間:00:05 - 23:50
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 00:05 - 23:55 | 12 - 20 |
週一 | 00:00 - 23:50 | 9 - 20 |
週二 | 00:05 - 23:50 | 9 - 15 |
週三 | 00:05 - 23:50 | 9 - 15 |
週四 | 00:05 - 23:50 | 9 - 15 |
週五 | 00:05 - 23:50 | 9 - 15 |
週六 | 00:05 - 23:50 | 10 - 20 |
九巴 KMB 巴士服務提醒
See all updates on 265B (from 旺角(柏景灣)總站 Mong Kok (Park Avenue) Bus Terminus), including real-time status info, 巴士 delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 265B (天恆邨 Tin Heng Estate) and track the 巴士 as it moves on the map. Download the app for all 九巴 KMB info now.
265B 線 巴士 票價
九巴 KMB 265B (天恆邨 Tin Heng Estate) ride fare is between $4.80 and $16.50. Prices may change based on several factors. For more information about 九巴 KMB's ticket costs, please check the Moovit app or 九巴 KMB’s official website.
265B (九巴 KMB)
巴士265B的起始站是旺角(柏景灣)總站 Mong Kok (Park Avenue) Bus Terminus,終點站是天恆邨總站 Tin Heng Estate Bus Terminus。 265B (天恆邨 Tin Heng Estate)於每日提供服務。
其它資訊:265B共途經24個站點,預計行駛78分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供九巴 KMB的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士265B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士265B的服務時間表。
線路265B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 265B (天恆邨 Tin Heng Estate) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 265B 巴士 跟踪器或實時 九巴 KMB 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為九巴 KMB 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 九巴 KMB 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 265B
265B - 其它方向
在香港,九巴 KMB的服務線路
- 91R - 清水灣 Clear Water Bay - 將軍澳(彩明) Tseung Kwan O (Choi Ming)清水灣 Clear Water Bay - 將軍澳(彩明) Tseung Kwan O (Choi Ming)
- 35A - 安蔭 On Yam - 尖沙咀東 Tsim Sha Tsui East安蔭 On Yam - 尖沙咀東 Tsim Sha Tsui East
- 235 - 安蔭 On Yam - 荃灣(循環線) Tsuen Wan (Circular)安蔭 On Yam - 荃灣(循環線) Tsuen Wan (Circular)
- 95 - 翠林 Tsui Lam - 九龍站 Kowloon Station翠林 Tsui Lam - 九龍站 Kowloon Station
- 36M - 梨木樹 Lei Muk Shue - 葵芳站 Kwai Fong Station梨木樹 Lei Muk Shue - 葵芳站 Kwai Fong Station
- 3C - 慈雲山(北) Tsz Wan Shan (North) - 中港碼頭 China Ferry Terminal慈雲山(北) Tsz Wan Shan (North) - 中港碼頭 China Ferry Terminal
- 31 - 荃灣西站 Tsuen Wan West Station - 石籬(循環線) Shek Lei (Circular)荃灣西站 Tsuen Wan West Station - 石籬(循環線) Shek Lei (Circular)
- 261S - 屯門(寶田邨) Tuen Mun (Po Tin Estate) - 上水(天平) Sheung Shui (Tin Ping)屯門(寶田邨) Tuen Mun (Po Tin Estate) - 上水(天平) Sheung Shui (Tin Ping)
- 67M - 屯門(兆康苑) Tuen Mun (Siu Hong Court) - 葵芳站 Kwai Fong Station屯門(兆康苑) Tuen Mun (Siu Hong Court) - 葵芳站 Kwai Fong Station
- 288C - 水泉澳 Shui Chuen O - 顯徑 Hin Keng水泉澳 Shui Chuen O - 顯徑 Hin Keng
- 99R - 西貢(北) Sai Kung (North) - 大學站 University Station西貢(北) Sai Kung (North) - 大學站 University Station
- 14X - 油塘(崇德圍) Yau Tong (Shung Tak Wai) - 尖沙咀(循環線) Tsim Sha Tsui (Circular)油塘(崇德圍) Yau Tong (Shung Tak Wai) - 尖沙咀(循環線) Tsim Sha Tsui (Circular)
- 270D - 粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) - 深水埗 Sham Shui Po粉嶺(聯和墟) Fanling (Luen Wo Hui) - 深水埗 Sham Shui Po
- 34M - 灣景花園 Bayview Garden - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)灣景花園 Bayview Garden - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)
- 89S - 圓洲角 Yuen Chau Kok - 烏溪沙站(循環線) Wu Kai Sha Station (circular)圓洲角 Yuen Chau Kok - 烏溪沙站(循環線) Wu Kai Sha Station (circular)
- 32 - 石圍角 Shek Wai Kok - 奧運站 Olympic Station石圍角 Shek Wai Kok - 奧運站 Olympic Station
- 73 - 粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming) - 大埔工業邨 / 大埔中心 Tai Po Ind. Estate / Tai Po Central粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming) - 大埔工業邨 / 大埔中心 Tai Po Ind. Estate / Tai Po Central
- 968X - 元朗(德業街) Yuen Long (Tak Yip Street) - 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road)元朗(德業街) Yuen Long (Tak Yip Street) - 鰂魚涌(英皇道) Quarry Bay (King's Road)
- 72X - 大埔中心 Tai Po Central - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)大埔中心 Tai Po Central - 旺角(柏景灣) Mong Kok (Park Avenue)
- 211A - 樂富 Lok Fu - 翠竹花園(循環線) Tsui Chuk Garden(cir)樂富 Lok Fu - 翠竹花園(循環線) Tsui Chuk Garden(cir)