大山会館前線
富山市
富山市 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス(大山会館前)の22 停留所は老人センター前から出発して大山会館前で終わります。
次の週の市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回16:15から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大山会館前 (22回停車)
老人センター前
おおやま病院前
花崎
上滝中学校前
大山会館前
川端町
上滝駅前
文華橋
文珠寺
中坪
大上
西小俣
西小俣
東小俣
和田平
新大上
中坪
文珠寺
文華橋
上滝中学校前
川端町
大山会館前
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線に関するよくある質問
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスはいつから運行を開始しますか。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:15から運行を開始します。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスが運行終了するのはいつですか。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:15に運行を終了します。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスは何時に到着しますか。
大山会館前 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大山会館前 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (大山会館前) バスの料金はいくらですか?
大山会館前 (大山会館前) バスの料金は¥200.00程度です。
近くに 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 のバス停車数が表示されます。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスのスケジュール
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス ルート は {DAY1}}から土曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 16:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 16:15 | 単発の出発 |
火 | 16:15 | 単発の出発 |
水 | 16:15 | 単発の出発 |
木 | 16:15 | 単発の出発 |
金 | 16:15 | 単発の出発 |
土 | 16:15 | 単発の出発 |
富山市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、市営大山コミュニティバス 西小俣循環線(老人センター前から)に関するすべての最新情報を確認します。 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (大山会館前) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山市 のすべての情報を入手してください。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線行バスの運賃
富山市 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (大山会館前) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (富山市)
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスのルートの最初の駅は老人センター前で、最後の駅は大山会館前です。 市営大山コミュニティバス 西小俣循環線(大山会館前)は平日の間運行しています。
追加情報:市営大山コミュニティバス 西小俣循環線には22 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 (大山会館前) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線市営大山コミュニティバス 西小俣循環線を含むバスの更新データを表示します。
市営大山コミュニティバス 西小俣循環線 - 他の道順
富山市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 八尾高校線(八尾高校行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 楜ヶ原線(樫ノ木行き)/ 時刻表
- 大長谷線(大長谷温泉行き)/ 時刻表
- 八尾中核線(左回り)/ 時刻表
- 山田八尾線(山田中核型地区センター前行き)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス 帰宅便(川原石政行き)/ 時刻表
- 山田八尾線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 桐谷・茗ケ原線(2便~4便)/ 時刻表
- 谷・牛岳温泉スキー場線(2~4便)/ 時刻表
- 水橋ふれあいコミュニティバス モーニング2便/ 時刻表
- 八尾環状線(右回り)/ 時刻表
- 保内線(右回り)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 楜ヶ原線(大山会館前行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 才覚地線(中地山行き)/ 時刻表
- 黒瀬谷線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 野積線(八尾駅行き)/ 時刻表
- 市営大山コミュニティバス 楜ヶ原線(福沢公民館前行き)/ 時刻表
- 清水線(山田中核型地区センター前行き)/ 時刻表
- 谷・牛岳温泉スキー場線(1便)/ 時刻表