穂別出張所~鵡川駅前 - 厚生病院前(栄・旭岡・春日 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
穂別出張所前 | 09:24 | 15:33 |
穂別緑ヶ丘団地前 | 09:25 | 15:34 |
穂別小学校前 | 09:26 | 15:35 |
森林事務所前 | 09:28 | 15:37 |
穂別診療所前 | 09:29 | 15:38 |
穂別診療所入口 | 09:30 | 15:39 |
穂別中央 | 09:31 | 15:40 |
町民センター前 | 09:32 | 15:41 |
スポーツセンター前 | 09:34 | 15:43 |
森林組合前 | 09:35 | 15:44 |
和泉上 | 09:36 | 15:45 |
カイクマ | 09:37 | 15:46 |
豊田入口 | 09:38 | 15:47 |
和泉小学校前 | 09:40 | 15:49 |
カッケン沢 | 09:44 | 15:53 |
豊泉 | 09:45 | 15:54 |
上仁和 | 09:48 | 15:57 |
仁和 | 09:49 | 15:58 |
仁和神社前 | 09:51 | 16:00 |
栄 | 09:54 | 16:03 |
栄入口 | 09:55 | 16:04 |
下仁和会館前 | 09:57 | 16:06 |
下仁和 | 09:59 | 16:08 |
湯の沢 | 10:01 | 16:10 |
有明 | 10:03 | 16:12 |
平取入口 | 10:05 | 16:14 |
旭岡 | 10:08 | 16:17 |
旭生橋 | 10:09 | 16:18 |
生田小学校 | 10:10 | 16:19 |
生田 | 10:12 | 16:21 |
花岡東 | 10:13 | 16:22 |
花岡二区 | 10:14 | 16:23 |
花岡一区 | 10:16 | 16:25 |
花岡 | 10:17 | 16:26 |
春日 | 10:21 | 16:30 |
米原 | 10:23 | 16:32 |
曙 | 10:25 | 16:34 |
曙本村 | 10:26 | 16:35 |
曙入口 | 10:27 | 16:36 |
イモッペ地蔵堂前 | 10:29 | 16:38 |
鵡川四季の館前 | 10:34 | 16:43 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 穂別出張所~鵡川駅前 (厚生病院前(栄・旭岡・春日 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、穂別出張所~鵡川駅前ルート、厚生病院前(栄・旭岡・春日 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は穂別出張所前 駅から厚生病院前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。